admin

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19394

Ясновидец (Сезон 5, Серия 1-16) / Psych (2010) WEBDLRip
Релиз группы NewStudio.TV



Сериал: Ясновидец / Psych
Сезон: 5, Серия: 1-16

Информация о сериале
Год выхода: 2010
Жанр: Комедия, криминал, детектив
Режиссер: Мэл Дэмски, Майкл Цинберг, Джон Бэдэм
В ролях: Тимоти Омандсон, Джеймс Родэй, Дьюли Хилл, Корбин Бернсен, Мэгги Лоусон, Керстен Нельсон, Лайам Джеймс, Сэйдж Броклбэнк, Карлос МакКаллерс II

О фильме:
Шон Спенсер, молодой консультант полиции в Санта-Барбаре, чья тонко развитая наблюдательность и неординарные дедуктивные способности позволяют ему убедить всех в том, что он ясновидящий. Отец Шона — сотрудник полиции — с детства учил сына замечать мельчайшие детали окружающей обстановки, и теперь Шон использует свои уникальные навыки для расследования сложных уголовных дел.

Над релизом работали:
Озвучка: Yul, Иван Смирнов
Перевод: aldo_raine
Подготовка видео: Cherry
Работа со звуком: kyliknikylik, Cherry

IMDb 8.8/10 (11,117 votes)

Выпущено: США, NBC Universal Television
Продолжительность: 00:43:01
Озвучивание: Многоголосое закадровое / Оригинал

Файл
Формат: XviD
Качество: WEBDLRip
Видео: 1026 kb/s, 624x352
Звук: Русский / Английский: MP3, 128 kb/s
Размер: 16x400 MB

Релиз группы

warkez

Стаж: 13 лет

Сообщений: 7

22-Май-2011 21:41 (спустя 2 дня 12 часов)
[quote=EEAST]warkez Хватит спорить, что вы тут разводите.. Эти люди старались и переводили, старались для зрителя т.е. для нас почти бесплатно, я вообще думал что они бесплатно всё до этого делали, но рад что у них был спонсор эти люди достойны нормальной зарплаты так как озвучка это труд...не буду говорить то о чём уже говорилось, просто скажу что NewStudio в полне имеет право потребовать деньги, впрочем они не требуют, а просто предлагают. Не хотите? Вам это не нравится? Вы не можете заплатить? так просто тогда ничего не говорите, не платите проходите мимо, ну или просто подождите, фанатов много, думаю удастся собрать деньги, но не надо жаловаться..
Надо было вообще с первого сезона попросить денег, спонсирования чтобы все привыкли и небыло подобного..Я не не могу, а не хочу платить за это. Это основной мессадж. Если кто хочет то вперед и с песней. Спорить я не хочу. Я высказал свое субъективное мнение. А тут сразу "участники неразделенного будущего апельсина" какашками начали метать.
Спасибо.
smirnov

Стаж: 13 лет

Сообщений: 8

22-Май-2011 22:55 (спустя 1 час 13 минут)
оооооооуч...Вы warkez уже как реклама прокладок, честно слово...))) бесполезная, но навязчивая...
то есть "урод", "полный дебил.." и прочие прелести теперь считаются не оскорблениями а "субъективным мнением"??!
в таком случае я бы про вашу светлую персону с превеликим удовольствием насубъективил бы страниц 5 текста мелким шрифтом...
послать бы вас на.., да судя по "куражу" вы и так там безвылазно...
Vagir

Стаж: 13 лет

Сообщений: 41

23-Май-2011 06:27 (спустя 7 часов)
Ребята, ну не обращайте вы внимания на эту нудятину, которую тут warkez развёл. Ведь одно и то же на всех абсолютно трекерах - всегда находится кто-то поднимающий необоснованный хай на пустом месте. Эдакие эмоциональные вампиры. Не бывает, к сожалению, такого, чтобы всем всё нравилось. В данном случае тот, кому не нравится, в явном меньшинстве. А раз он ни на что не влияет, то и не тратьте на него время и нервы. Вы ж наверняка не первый раз с таким малоадекватом сталкиваетесь - уверен, знаете, как действовать...
admin

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19394

23-Май-2011 07:18 (спустя 50 минут)
warkez ваша позиция ясна, обьяснять я больше не буду, вижу что это бесполезно, с вас лично ни копейки не просят, поэтому прошу вас больше не отписываться тут.
warkez

Стаж: 13 лет

Сообщений: 7

24-Май-2011 02:33 (спустя 19 часов)
Ребят, "переборщил" в комментах - сам не пойму почему так невоспитанно вышло. Извините за грубость. Позиция та же, но также как и ранее желаю удачи в поисках донатов.

Baggio: Сорри за коммент (не хотел отписываться по просьбе, но совесть заела).
Последний раз редактировалось: warkez (2011-05-24 02:39), всего редактировалось 1 раз
ufuecbr

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2

22-Июн-2011 18:31 (спустя 29 дней)
подскажите пожалуйста а 6 сезон будет или нет?
ilyakos

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3

02-Июл-2011 13:50 (спустя 9 дней)
Первые два эпизода уже точно будут ( Проспонсированы ).
sion

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1

12-Июл-2011 21:49 (спустя 10 дней)
[quote=ilyakos]Первые два эпизода уже точно будут ( Проспонсированы ).где новые серии....уже 2 недели прошли
admin

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19394

13-Июл-2011 06:31 (спустя 8 часов)
какие новые серии?? его ещё в штатах не показывали, а вам уже новые серии, гугл юзайте
Cokratis

Стаж: 13 лет

Сообщений: 3

27-Июл-2011 19:48 (спустя 14 дней)
[quote=Baggio]какие новые серии?? его ещё в штатах не показывали, а вам уже новые серии, гугл юзайтеВроде вчера 26.07 в США 1 серия 6 сезона вышла.
admin

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19394

27-Июл-2011 22:36 (спустя 2 часа 48 минут)
насколько я знаю вроде в октябре выйдет, если есть офф инфа, кидайте линки
assassin001

Стаж: 13 лет

Сообщений: 6

18-Окт-2011 09:25 (спустя 2 месяца 21 день)
budem jdati perevoda :) .... NewStudio, u vas horosho poluciaetza !
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С