Ясновидец (Сезон 5, Серия 1-16) / Psych (2010) WEBDLRip
Релиз группы NewStudio.TV



Сериал: Ясновидец / Psych
Сезон: 5, Серия: 1-16

Информация о сериале
Год выхода: 2010
Жанр: Комедия, криминал, детектив
Режиссер: Мэл Дэмски, Майкл Цинберг, Джон Бэдэм
В ролях: Тимоти Омандсон, Джеймс Родэй, Дьюли Хилл, Корбин Бернсен, Мэгги Лоусон, Керстен Нельсон, Лайам Джеймс, Сэйдж Броклбэнк, Карлос МакКаллерс II

О фильме:
Шон Спенсер, молодой консультант полиции в Санта-Барбаре, чья тонко развитая наблюдательность и неординарные дедуктивные способности позволяют ему убедить всех в том, что он ясновидящий. Отец Шона — сотрудник полиции — с детства учил сына замечать мельчайшие детали окружающей обстановки, и теперь Шон использует свои уникальные навыки для расследования сложных уголовных дел.

Над релизом работали:
Озвучка: Yul, Иван Смирнов
Перевод: aldo_raine
Подготовка видео: Cherry
Работа со звуком: kyliknikylik, Cherry

IMDb 8.8/10 (11,117 votes)

Выпущено: США, NBC Universal Television
Продолжительность: 00:43:01
Озвучивание: Многоголосое закадровое / Оригинал

Файл
Формат: XviD
Качество: WEBDLRip
Видео: 1026 kb/s, 624x352
Звук: Русский / Английский: MP3, 128 kb/s
Размер: 16x400 MB

Релиз группы

admin

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19391

20-Май-2011 09:32 (спустя 4 минуты)
Открыт донейт на 6 сезон ясновидца, быть или не быть продолжению, зависит от вас.
http://newstudio.tv/forum/index.php?showtopic=765
warkez

Стаж: 13 лет

Сообщений: 7

20-Май-2011 09:45 (спустя 12 минут)
Если не ньюстудио, то кто-то другой обязательно озвучит
admin

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19391

20-Май-2011 09:49 (спустя 3 минуты)
ну пусть озвучивают, если надо а бы кто
на этом сериале многие сдуваются, по озвучке он один из самых тяжёлых для нас
Последний раз редактировалось: admin (2011-05-20 09:51), всего редактировалось 1 раз
warkez

Стаж: 13 лет

Сообщений: 7

21-Май-2011 01:42 (спустя 15 часов)
[quote=Baggio]ну пусть озвучивают, если надо а бы кто
на этом сериале многие сдуваются, по озвучке он один из самых тяжёлых для насРебята, Я ТОЛЬКО ЗА ЧТОБЫ ВЫ сделали озвучку. Но какой-то нелепый ход с выбиванием бабла... Кто-то из ваших спецов по маркетингу ошибся. извините....
Последний раз редактировалось: warkez (2011-05-23 20:25), всего редактировалось 1 раз
zarubinskiy

Стаж: 13 лет

Сообщений: 30

21-Май-2011 08:29 (спустя 6 часов)
warkez

в принципе сейчас многие релиз группы берут деньги за озвучку.

но вот учесть таких мероприятий в итоге может быть плачевна. как к примеру с максмайстером и его квадратом)
Sharkiiii

Стаж: 14 лет

Сообщений: 29

21-Май-2011 10:12 (спустя 1 час 43 минуты)
6 сезон ведь осенью ? зачем так рано открывать донат ?
Vortex

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1315

Откуда: Украіна

21-Май-2011 10:52 (спустя 40 минут)
Sharkiiii
Ну не осенью, написано такая дата 31.08.2011.

_________________
Нужны оригинальные Psd постеров к фильмам или сериалам. Пишите в ЛС.Заказ постеров и обложек
stam4

Стаж: 13 лет

Сообщений: 10

21-Май-2011 14:56 (спустя 4 часа)
не согласен на счет Максмайстера. студия квадрат малевича озвучила для ТНТ сериал Glee.
NewStudio

Стаж: 15 лет

Сообщений: 25541

21-Май-2011 16:10 (спустя 1 час 13 минут)
она его только перевела. и все, озвучили актеры ТНТшные
smirnov

Стаж: 13 лет

Сообщений: 8

21-Май-2011 19:23 (спустя 3 часа)
[quote=warkez][quote=Baggio]ну пусть озвучивают, если надо а бы кто
на этом сериале многие сдуваются, по озвучке он один из самых тяжёлых для насРебята, Я ТОЛЬКО ЗА ЧТОБЫ ВЫ сделали озвучку. Но какой-то нелепый ход с выбиванием бабла... Кто-то из ваших спецов по маркетингу полный дебил. извините....Господин warkez. "выбиванием бабла" здесь никто не занимается, наоборот - все предельно прозрачно и ЧЕСТНО. для тех кто не в курсе: те серии, из предыдущих сезонов, что вы имели удовольствие скачивать бесплатно, проплачивались единым спонсором. все кто участвовал в производстве получали за труд з/п в равных долях... а именно: актеры 2 чел, переводчик, сводящий звукооператор. На производство озвучания серии каждый затрачивал приличное количество времени (я лично 5-7часов)... а теперь разделите стоимость серии хотя бы на 4(мин. число участников)..и вы поймете грабит ли вас релиз-группа или наоборот занимется благотворительностью. Я сотрудничал в плане озвучки с несколькими релиз-группами, и не кривя душой заявляю, что ньюСтудио лучшие из всех. Я был сражен их ответственностью, добросовестностью, профессиональным подходом к делу, тактичным и кульурным общением и много чем другим. Я всегда сильно переживал, когда релизы задерживались по моей вине...но..любой зравомыслящий человек меня 0оймет...в выборе зарабока 300 рублей или 15ти тысяч за одинаковый промежуток времени...естественно любой выберет второй вариант. Поэтому я честно известил ребят, еще в середине сезона, что покину ясновидца дабы их не подводить.
поймите, любой труд должен оплачиваться. пусть даже маломальски. А если вы до сих пор ститаете, что озвучка это как 2 пальца...попробуйте ради эксперимента чего нибудь озвучить..да еще и сделать это приемлемо качественно...все вопросы отпадут.
Всем поклонникам Ясновидца низкий поклон! Желаю, чтобы от просмотра нового сезона вы получили еще больше приятных впечатлений!
С Уважением Иван Смирнов
warkez

Стаж: 13 лет

Сообщений: 7

21-Май-2011 22:08 (спустя 2 часа 45 минут)
[quote=smirnov][quote=warkez][quote=Baggio]ну пусть озвучивают, если надо а бы кто
на этом сериале многие сдуваются, по озвучке он один из самых тяжёлых для насРебята, Я ТОЛЬКО ЗА ЧТОБЫ ВЫ сделали озвучку. Но какой-то нелепый ход с выбиванием бабла... Кто-то из ваших спецов по маркетингу полный дебил. извините....Господин warkez. "выбиванием бабла" здесь никто не занимается, наоборот - все предельно прозрачно и ЧЕСТНО. для тех кто не в курсе: те серии, из предыдущих сезонов, что вы имели удовольствие скачивать бесплатно, проплачивались единым спонсором. все кто участвовал в производстве получали за труд з/п в равных долях... а именно: актеры 2 чел, переводчик, сводящий звукооператор. На производство озвучания серии каждый затрачивал приличное количество времени (я лично 5-7часов)... а теперь разделите стоимость серии хотя бы на 4(мин. число участников)..и вы поймете грабит ли вас релиз-группа или наоборот занимется благотворительностью. Я сотрудничал в плане озвучки с несколькими релиз-группами, и не кривя душой заявляю, что ньюСтудио лучшие из всех. Я был сражен их ответственностью, добросовестностью, профессиональным подходом к делу, тактичным и кульурным общением и много чем другим. Я всегда сильно переживал, когда релизы задерживались по моей вине...но..любой зравомыслящий человек меня 0оймет...в выборе зарабока 300 рублей или 15ти тысяч за одинаковый промежуток времени...естественно любой выберет второй вариант. Поэтому я честно известил ребят, еще в середине сезона, что покину ясновидца дабы их не подводить.
поймите, любой труд должен оплачиваться. пусть даже маломальски. А если вы до сих пор ститаете, что озвучка это как 2 пальца...попробуйте ради эксперимента чего нибудь озвучить..да еще и сделать это приемлемо качественно...все вопросы отпадут.
Всем поклонникам Ясновидца низкий поклон! Желаю, чтобы от просмотра нового сезона вы получили еще больше приятных впечатлений!
С Уважением Иван СмирновУважаемый Иван Смирнов.
То что каждый труд должен быть оплачен это понятно давно. Меня как зрителя, не интересуют ваши в команде дележки и проблемы. Создавая команду и ресурс вы надеялись на что-то (только не говорите что все чисто по приколу). И то что ваш маркетинг-план (или что у вам там было) не выдержал реалий не вина пользователей. Сейчас на рынке озвучивания довольно много команд, которые думаю поддержат своими релизами этот сериал. Незаменимых людей нет.
Я выступал на форуме у Куража пару лет назад когда он "включал" неадеквата и помимо требований в бабле он не хотел еще и выкладывать свою озвучку на нормальные сервера для скачки тем же спонсорам. Закончилось тем, что я его личное негодование (типа пошел нах я тут хозяин) опубликовал на форуме (он сразу потер это) меня удалили в бан. По сути, все эти сериалы это собственность телеканалов и ребята делающие озвучку всего лишь делают звуковую дорожку. Потому не стройте из себя что-то. Делаете релизы - получаете трафик, который (если есть умный специалист) монетизируете.
И еще раз - ваши личные проблемы и дележки никого кроме вас не интересуют.
Спасибо.
smirnov

Стаж: 13 лет

Сообщений: 8

21-Май-2011 23:51 (спустя 1 час 43 минуты)
)) Ню...ню
Смешно Вас читать..вы говорите о вещах в которых не разбираетесь...все ваше послание обощенно звучит: "Я ВОЗМУЩЕН!"...концом халявы?
Вы выдвинете хоть одно адекватное предложение...господин великий маркетолог..чувствую в этом то Вы как раз сильны, в отличие от остальной многомиллиардной зрительской армии)))
Ну пролоббируйте уже наконец этот сериал в другой релиз группе...сделайте хоть что то кроме пустого тыкания пальцев о клаву...
Я понимаю все ваши негодования..я как зритель сталкивался с подобной ситуацией в сериале "физика или химия"..сериал не на английском и даже не на немецком...а на испанском..и я готов был заплатить...ГОТОВ БЫЛ...но не за такое позорное качество..то что они предлагали.. было как вы выражетесь "по приколу", и их требование (заметь те - НЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ А ТРЕБОВАНИЕ) меня так же возмутили. А в данный момент меня возмущают ваши требования. Вам никто ничего не обещал, не давал перед вами никаких обязательств, не заключал с вами договор, вы ничего не преобретали..а все же имеете наглость что-то требовать.
От ребят поступило вполне резонное и адекватное ПРЕДЛОЖЕНИЕ.. и ваше право согласиться или отказаться...а Вы демагогию разводите...
)))))))) я тут подумал, что если обобщить мое высказывание в ваш адрес.. то оно практически тождественно тому, что Вам ответили в Кураже перед баном)))))))))
кароч не муди мудями и будет у тебя маркоффка
EEAST

Стаж: 13 лет

Сообщений: 10

22-Май-2011 13:44 (спустя 13 часов)
warkez Хватит спорить, что вы тут разводите.. Эти люди старались и переводили, старались для зрителя т.е. для нас почти бесплатно, я вообще думал что они бесплатно всё до этого делали, но рад что у них был спонсор эти люди достойны нормальной зарплаты так как озвучка это труд...не буду говорить то о чём уже говорилось, просто скажу что NewStudio в полне имеет право потребовать деньги, впрочем они не требуют, а просто предлагают. Не хотите? Вам это не нравится? Вы не можете заплатить? так просто тогда ничего не говорите, не платите проходите мимо, ну или просто подождите, фанатов много, думаю удастся собрать деньги, но не надо жаловаться..
Надо было вообще с первого сезона попросить денег, спонсирования чтобы все привыкли и небыло подобного..
warkez

Стаж: 13 лет

Сообщений: 7

22-Май-2011 21:39 (спустя 7 часов)
[quote=smirnov])) Ню...ню
Смешно Вас читать..вы говорите о вещах в которых не разбираетесь...все ваше послание обощенно звучит: "Я ВОЗМУЩЕН!"...концом халявы?
Вы выдвинете хоть одно адекватное предложение...господин великий маркетолог..чувствую в этом то Вы как раз сильны, в отличие от остальной многомиллиардной зрительской армии)))
Ну пролоббируйте уже наконец этот сериал в другой релиз группе...сделайте хоть что то кроме пустого тыкания пальцев о клаву...
Я понимаю все ваши негодования..я как зритель сталкивался с подобной ситуацией в сериале "физика или химия"..сериал не на английском и даже не на немецком...а на испанском..и я готов был заплатить...ГОТОВ БЫЛ...но не за такое позорное качество..то что они предлагали.. было как вы выражетесь "по приколу", и их требование (заметь те - НЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ А ТРЕБОВАНИЕ) меня так же возмутили. А в данный момент меня возмущают ваши требования. Вам никто ничего не обещал, не давал перед вами никаких обязательств, не заключал с вами договор, вы ничего не преобретали..а все же имеете наглость что-то требовать.
От ребят поступило вполне резонное и адекватное ПРЕДЛОЖЕНИЕ.. и ваше право согласиться или отказаться...а Вы демагогию разводите...
)))))))) я тут подумал, что если обобщить мое высказывание в ваш адрес.. то оно практически тождественно тому, что Вам ответили в Кураже перед баном)))))))))
кароч не муди мудями и будет у тебя маркоффкатоварищ смирнов, я не выдвигал никаких требований - просто написал что незаменимых людей нет. Не озвучат эти так озвучат другие. Я не бил себя в грудь по поводу маркетинговых стратегий и т.п. и.т.д. Свою позицию по донатам я обозначил. Так что ваши проблемы и требования мне "по барабану". Если вы поддерживаете то поддерживайте далее. А хамить не нужно, ведь и вы можете, иногда, быть нормальным и адекватным.
Спасибо.
Последний раз редактировалось: warkez (2011-05-22 21:43), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С