Оттенки синего (Сезон 1, Серия 1) / Shades of Blue (2016) WEBDLRip
Релиз группы NewStudio.TV



Сериал: Оттенки синего / Shades of Blue
Сезон: 1, Серия: 1
Название серии: Pilot
Русскоязычное название: Пилотный выпуск

Информация о сериале
Год выхода: 2016
Жанр: Драма, детектив
Режиссер: Дэн Лернер, Милисент Шелтон, Бэрри Левинсон
В ролях: Дженнифер Лопес, Рэй Лиотта, Дреа Де Маттео, Уоррен Коул, Дайо Окенийи, Сара Джеффри, Линн Марокола, Лесли Силва, Кэтрин Кейтс, Дин Гейер

О фильме:
Харли Сантос – сексуальная женщина-детектив, работающая в Нью-Йорке, а в свободное от службы время – мать одиночка. Полицейская дорожка приводит её в дружный коллектив грязных копов, с удовольствием берущих взятки, покрывающих преступников и занимающихся иными видами криминальной деятельности, с которой вообще-то призваны бороться. Харли не отстаёт в зарабатывании нечестного бабла от своих коллег. Но, если те левыми доходами обеспечивают себе красивую жизнь, то Харли деньги нужны для другого. С их помощью она хочет обеспечить достойное будущее для собственной дочери – девочки талантливой и честной. Проблемы начинаются, когда героиня попадает в сети ФБР. Сотрудники Бюро принуждают её стучать на тех, кто ещё вчера был ей друзьями-приятелями. А значит, придётся идти по тонкой линии между любовью и изменившимися обстоятельствами, предательством и честью.

Над релизом работали:
Озвучка: Многоголосое профессиональное закадровое озвучание (NewStudio)
Перевод: Булат Карабасов

IMDb

TV.com

vulkandeluxe.com

Выпущено: США, NBC
Продолжительность: 00:43:16

Файл
Формат: XviD
Качество: WEBDLRip
Видео: 1 507 kb/s, 720x400
Звук: Русский / Оригинал: MP3, 128 kb/s

Ориентировочный график появления новых серий на сайте:
TBA
Внимание! График ориентировочный, выход новой серии может быть перенесён из-за непредвиденных обстоятельств. График выхода серий в оригинале можно посмотреть на imdb или tv.com
Ссылки присутствуют в описании.
Релиз группы

Shades.of.Blue.s01e01.WEBDLRip.NewStudio.TV.avi.torrent  
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Торрент: Зарегистрирован [ 2016-01-11 22:56 ] 11 KB
Статус: проверено
Размер: 550 MB
юрочка

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 2

11-Янв-2016 23:21 (спустя 24 минуты)
newstudio вам огромное спасибо
jortlewortle

Стаж: 10 лет

Сообщений: 146

12-Янв-2016 09:11 (спустя 9 часов)
да уж, синопсис просто тупенький. Ну на межсезонье и рак - рыба.
jortlewortle

Стаж: 10 лет

Сообщений: 146

12-Янв-2016 09:12 (спустя 1 минута)
а БДСМ-элементы с Дженнифер Лопес в сериале будут? А её большая красивая попа?
Cherep

Стаж: 13 лет

Сообщений: 202

12-Янв-2016 11:49 (спустя 2 часа 37 минут)
Первая серия понравилась. У Вас в озвучке новый голос? Какой-то немного прокуренный))) Сначала совершенно не понравился новый голос, даже хотел выключить и скачать в другой озвучке, но под конец стал привыкать)))
NewStudio

Стаж: 15 лет

Сообщений: 25541

12-Янв-2016 15:46 (спустя 3 часа)
Давно уже. Беовульф и В пустыне смерти с ним были, как минимум.
jortlewortle

Стаж: 10 лет

Сообщений: 146

12-Янв-2016 15:48 (спустя 2 минуты)
Да, название и синопсис не ок, но в целом первая серия хорошо вышла, смотреть можно.
zauber1

Стаж: 11 лет

Сообщений: 105

12-Янв-2016 21:39 (спустя 5 часов)
Не выдержал, посмотрел несколько дней назад в другой озвучку. В будущем надеюсь на большую оперативность.

По сути: сериал - пустышка, как и многие другие. Здесь даже пилот унылый. Интерес вызывают лишь громкие имена в титрах. Конечно, ради Лопез и Лиотты я посмотрю это шоу, но не будь их, это был бы вообще дикий проходняк. Ситуация похожа чем-то на Батлкрик, где тоже известные шоураннеры, пара главных персонажей - тоже топовые актёры, а на деле - пшик да и только. Что-то подсказывает, что и этот сериал закроют так же быстро и бесповоротно.

з.ы. Если интересует сериал про копов и грязных копов, качественный, но без громких имён, то рекомендую "Золотой мальчик". Классная атмосфера, интересный сюжет, но, к сожалению, был закрыт после первого сезона, а потому история осталась немного недосказанной, но внимания всё равно заслуживает.
bazil59

Стаж: 11 лет

Сообщений: 91

13-Янв-2016 08:44 (спустя 11 часов)
баттл крик хоть и был простоват и скучноват порой, но вполне занятен, с хорошей атмосферой и составом.
Здесь пока как то не захватило. Пока напоминает скучноватую мелодраму с Джей Ло
Mahmyt

Стаж: 10 лет

Сообщений: 18

13-Янв-2016 19:55 (спустя 11 часов)
Золотой мальчик
я так понял это Golden Boy? на кинопоиске как Везунчик.
Этот сериал ещё не смотрел, но посмотрю, и да мне то же кажется что его закроют на первом сезоне, что последне время частенько, как это к примеру сделали с "Игрок" или "Особое мнение", хорошо что пока не закрывают "Области тьмы" очень нравится, как и фильм, все шансы на продление. А про копов к примеру нравится "Голубая кровь", и куча других сериалов про копов, если интересует какие пишите в личку.
Groblin

Стаж: 10 лет

Сообщений: 45

14-Янв-2016 18:49 (спустя 22 часа)
Вывсёврёти в Омерике карупции нет!!! Гы-гы :-)))
AlexDiz

Стаж: 10 лет

Сообщений: 36

16-Янв-2016 19:32 (спустя 2 дня)
Золотой мальчик
я так понял это Golden Boy? на кинопоиске как Везунчик.
Этот сериал ещё не смотрел, но посмотрю, и да мне то же кажется что его закроют на первом сезоне, .
Я вот тебя не знаю но мне кажется ты плохой человек, но я подумаю, и да мне кажется ты уголовник и тебя закроют в этом же году.
sasha6165

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5

17-Янв-2016 17:02 (спустя 21 час)
Описание прямо-как наш Пятницкий
Mahmyt

Стаж: 10 лет

Сообщений: 18

20-Янв-2016 22:19 (спустя 3 дня)
Золотой мальчик
я так понял это Golden Boy? на кинопоиске как Везунчик.
Этот сериал ещё не смотрел, но посмотрю, и да мне то же кажется что его закроют на первом сезоне, .
Я вот тебя не знаю но мне кажется ты плохой человек, но я подумаю, и да мне кажется ты уголовник и тебя закроют в этом же году.
Я не говорил что он плохой, а просто сделал вывод из имеющихся фактов, а это много классных сериалов закрытых на первом сезоне, а некоторые даже до конца не довели, и мне кажется что этот сериал из этой категории, если я ошибаюсь и его продлят я буду тока рад, потому что мне нравятся такие сериалы и я буду его смотреть полностью, хоть до сих пор ещё и не посмотрел.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С