Зверинец (Сезон 1, Серия 6) / Zoo (2015) WEBDL 1080p
Релиз группы NewStudio.TV



Сериал: Зверинец / Zoo
Сезон: 1, Серия: 6
Название серии: This Is What It Sounds Like
Русскоязычное название: Вот как это звучит

Информация о сериале
Год выхода: 2015
Жанр: Триллер, драма
Рёжиссер: Стивен А. Эделсон, Брэд Андерсон, Майкл Кэтлман
В ролях: Нонсо Анози, Нора Арнезедер, Билли Бёрк, Кристен Коннолли, Джеймс Волк, Тони Бирд, Ник Хванг, Генри Любатти, Карл Ламбли, Кен Олин

О фильме:
Сериал рассказывает о молодом ученом, который пытается выяснить, что послужило причиной вспышки жестоких нападений животных на людей. Экранизация романа Джеймса Паттерсона "Зоопарк".

Над релизом работали:
Озвучка: Многоголосое профессиональное закадровое озвучание (NewStudio)
Перевод: Александра Цернант
Постер: Vortex

IMDb

TV.com

Вулкан ставки на спорт vulkanstavka.com

Выпущено: США, CBS
Продолжительность: 00:41:46

Файл
Формат: H.264
Качество: WEBDL 1080p
Видео: 5070 kb/s, 1920x1080
Звук: Русский / Оригинал: AC3, 384 kb/s

Ориентировочный график появления новых серий на сайте:
Нет
Внимание! График ориентировочный, выход новой серии может быть перенесён из-за непредвиденных обстоятельств. График выхода серий в оригинале можно посмотреть на imdb или tv.com
Ссылки присутствуют в описании.
Релиз группы

Zoo.s01e06.1080p.WEBDL.NewStudio.TV.mkv.torrent  
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Торрент: Зарегистрирован [ 2015-08-07 00:06 ] 17 KB
Статус: проверено
Размер: 1.72 GB
ZeHoHa

Стаж: 10 лет

Сообщений: 285

07-Авг-2015 09:04 (спустя 8 часов)
Неплохую, вроде бы, идею так бездарно сливают в помойку.
PS. Не забывайте, ребята, оглядываться! Вдруг сзади медведь в чешках.

_________________
gogenovichh

Стаж: 11 лет

Сообщений: 547

07-Авг-2015 21:42 (спустя 12 часов)
Неплохую, вроде бы, идею так бездарно сливают в помойку.
PS. Не забывайте, ребята, оглядываться! Вдруг сзади медведь в чешках.
Тебе ваще хоть один сериал нравится? На какой сайт не зайду, под всеми сериалами ты негатив пишешь.

Серия кстати очень даже ничего. Героиня Коннолли, как и в Шепоте, тоже отличилась. Кстати, мужик из прошлой серии, который ныкал эту "материнскую клетку", вроде тоже в Шепоте сыграл - того пацана, убившего брата. Хотя может просто похож.
ZeHoHa

Стаж: 10 лет

Сообщений: 285

08-Авг-2015 03:25 (спустя 5 часов)
Тебе ваще хоть один сериал нравится?
Нет. bk
На какой сайт не зайду
На какой ещё сайт, кроме лосей, ты заходишь, чтобы мой негатив почитать?
под всеми сериалами
Под всеми-всеми?
ты негатив пишешь
Ну-ка, приведи цитаты моего негатива к сериалам "Рэй Донован", "Замри и Гори", "Форс-мажоры", "Мотель Бейтс" или "Ганнибал" например.
Присел? Вот и сиди.

_________________
gogenovichh

Стаж: 11 лет

Сообщений: 547

08-Авг-2015 10:03 (спустя 6 часов)
Ну-ка, приведи цитаты моего негатива к сериалам "Рэй Донован", "Замри и Гори", "Форс-мажоры", "Мотель Бейтс" или "Ганнибал" например.
Присел? Вот и сиди.
Кроме "Донована" я из перечисленного списка ничего не смотрю. Да и тот только 2 сезона просмотрел. Сужу только по тем сериалам, на которые сам подписан.
Я просто не понимаю, как можно поливать говном сериалы и продолжать их смотреть. Это новый вид мазохизма такой? Обычно люди, если им не понравилось, бросают смотреть уже на пилоте или на 2-3 серии максимум.
ZeHoHa

Стаж: 10 лет

Сообщений: 285

08-Авг-2015 13:09 (спустя 3 часа)
Я просто не понимаю, как можно поливать говном сериалы и продолжать их смотреть
Где конкретно я поливал говном данный сериал до появления медведя-ниндзя?
С какой стати я должен был бросить смотреть данный конкретный сериал, если тупость начала зашкаливать только в этой серии! Аллё, слышишь, в ШЕСТОЙ!
Какой ещё сериал, на которые ты подписан, я поливаю из серии в серию?
Присядь, пожалуйста, на уши кому-нибудь другому.

_________________
gogenovichh

Стаж: 11 лет

Сообщений: 547

08-Авг-2015 19:26 (спустя 6 часов)
ZeHoHa, комментарии в стиле: "1 из 1. о боже", которые в ваших комментариях частенько проскакивают, просто верх объективности.
А зашкаливание тупости сериала, это по вашему 5-минутная сценка с медведем, которая вообще к основному сюжету почти не относится?
Но не буду больше вам приседать на уши. Удачи. ))
ZeHoHa

Стаж: 10 лет

Сообщений: 285

09-Авг-2015 00:25 (спустя 4 часа)
А к какому интересно сюжету относится эпизод с медведем? К сериалу про стригоев?
Первые звоночки тупости начались, кстати, не с этой серии. Просто тупость тупости — рознь.
Окэ, про волков позорных было тупенько, но терпимо. Подкоп они, поумневшие, сделали и съели всю тюрьму.
Ладно, как бы в рамках фантастики и сюжетной линии.
Окэ, агента внезапно-перевёртыша тоже можно принять как неизбежное и нужное препятствие на пути героев.
Да фиг с ним, даже "мыши сломали трансформатор" терпимо.
Но не услышать медведя, который обходит за тобой по пятам полквартиры...
Дело в том, Карл, у медведей когти не втяжные и душ они (медведи) не принимают.
Как вы могли заметить из юзербара в подписи, сериалы я просто ненавижу.
Эта многолетняя ненависть позволяет мне говорить о том, что вот такие вот 5-ти минутные попсовые (ради эффекту) вставочки, залитые потом душещипательными семейными соплями ведут только к одному — к окончательному скатыванию в УГ.
И я вовсе не претендую на истину в последней инстанции (ЧСВ, конечно же, раздуто, но ещё не волочится), поэтому буду рад ошибиться. Потому что, повторяю, идея-то неплоха.
комментарии в стиле: "1 из 1. о боже"
gogenovichh, вам голову напекло?
С какого перепоя вы приняли меня за того пользователя с конкурирующего сайта?
Хотите верьте, хотите нет, но я не имею никакого отношения к этим комментариям.
Так же как и не имею действующих клонов ни на том, ни на этом сайте.
Здесь, как и там, у меня один и тот же ник (различия только в написании) и почти одинаковые аватарки.
Не стоило начинать многодневный и, что самое смешное, беспричинный оффтоп, основываясь на досужих домыслах. Начали бы лучше нормальные сериалы смотреть.
И это... вам тоже не болеть!

_________________
happynorth

Стаж: 10 лет

Сообщений: 138

Откуда: Vyzyma

09-Авг-2015 17:23 (спустя 16 часов)
Нормальное кино, из новых мне нравится типа счастье и этот и еще на грани, я Конда на грани смотрю от смеха катаюсь! HBO молодцы, за что не возьмутся все класс! Еще милые обманщицы хорошее кино, а так мало сериалов норм, вон взяли закрыли дебили ганнибала дорого им мол 187000 $ за серию и усё тут и мадс теперь в клипе у рианы снимается таком же как сериал ганнибал с кровью и мазохизмом! Да и еще закрыли Константина и фиг с ним, но вечность закрыть - скотство чистой воды! Лучше бы однажды в сказке закрыли, там уже из пальца сосут, смотрю только из-за семьи, так бы не смотрел это высасывание с пальца!

_________________
happynorth

Стаж: 10 лет

Сообщений: 138

Откуда: Vyzyma

09-Авг-2015 17:27 (спустя 3 минуты)
Сериалы да это зло читайте книги, не юзайте гугл ютюб и википедию, мучайтесь короче - Советский Союз рулит - так что ли жить? Сейчас дети - уже вундеркинды, они курят и поливают тебя матом так, как я и вы не умеете!

_________________
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С