terier

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1

Дубляж - просто омерзительный. В лучших традициях отечественного дубляжа - адские интонации и кривляния на ровном месте. Слушать невозможно. Меня хватило ровно на полминуты.
Viksen

Стаж: 13 лет

Сообщений: 5

10-Ноя-2014 21:34 (спустя 2 дня 15 часов)
согласен с terier, озвучка Flux-Team мне гораздо больше нравится, хотя они и любители... ещё заметил, что главная героиня сериала (или актриса?) совершенно не умеет ходить на каблуках :-)
margeri

Стаж: 10 лет

Сообщений: 58

18-Ноя-2014 03:15 (спустя 7 дней)
Мне очень понравилась первая серия, буду смотреть дальше. Спасибо. Крутой сериал)))
margeri

Стаж: 10 лет

Сообщений: 58

18-Ноя-2014 03:20 (спустя 4 минуты)
согласен с terier, озвучка Flux-Team мне гораздо больше нравится, хотя они и любители... ещё заметил, что главная героиня сериала (или актриса?) совершенно не умеет ходить на каблуках :-)
Я вчера скачала ради интереса Flux-Team, не хочу никого обидеть и это мое личное мнение, но озвучка полное фуфло, голоса подобраны как попало, о качестве звука и перевода (не говоря уже о правильной расстановке ударений) я вообще промолчу. Ну опять же каждый сам выбирает, что смотреть.
JesiJul

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6

26-Ноя-2014 10:27 (спустя 8 дней)
все серию вспоминала где я этого черного видела, а это же Дин Томас из Гарри Поттера bk
Krissstall7171

Стаж: 10 лет

Сообщений: 25

01-Дек-2014 00:42 (спустя 4 дня)
Давно хотелось посмотреть. Спасибо) Теперь буду ждать только у вас;)
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С