admin

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19394

Мушкетеры (Сезон 1, Серия 1) / The Musketeers (2014) HDTVRip
Релиз группы NewStudio.TV



Сериал: Мушкетеры / The Musketeers
Сезон: 1, Серия: 1

Информация о сериале
Год выхода: 2014
Жанр: Драма
Режиссер: Тоби Хэйнс, Фэррен Блэкберн, Ричард Кларк
В ролях: Люк Паскуалино, Том Бёрк, Ховард Чарльз, Сантьяго Кабрера, Александра Доулинг, Питер Капальди, Райан Гейдж

О фильме:
Мушкетеры собираются на улицах Парижа в семнадцатом веке, где закон и порядок являются больше идеей, чем реальностью. Личные телохранители короля Людовика XIII, Атос, Арамис и Портос решительно стоят за социальную справедливость, за честь, за доблесть, так же за любовь — и за острые ощущения.

Над релизом работали:
Озвучка: Многоголосое профессиональное закадровое озвучание (NewStudio)
Перевод: Weirdie
Постер: Андрей Шапал

IMDb



Выпущено: Великобритания
Продолжительность: 00:59:12
Озвучивание: Многоголосое (закадровое) / Оригинал

Файл
Формат: XviD
Качество: HDTVRip
Видео: 1380 kb/s, 720x400
Звук: Русский / Оригинал: MP3, 128 kb/s

Ориентировочный график появления новых серий на сайте:
Понедельник-Вторник
Внимание! График ориентировочный, выход новой серии может быть перенесён из-за непредвиденных обстоятельств. График выхода серий в оригинале можно посмотреть на imdb или tv.com
Ссылки присутствуют в описании.
Релиз группы
aeradis

Стаж: 10 лет

Сообщений: 21

22-Янв-2014 22:07 (спустя 1 день 22 часа)
О, ГОСПОДИ!!! Еще Мушкетеры...Им там походу уже заняться нечем, как штамповать одних Мушкетеров, то Российские, то америкосные, то европейские, то японские, татарские - еще какие снимут?
Может еще Бразильских снимут - в духе "Просто Марии" или "Рабыни Изауры" и т.п. мыл.
Хочется просто выругаться уже - снимать не хрена, так они все прям за этих треклятых Мушкетеров взялись.
А я бы индийских посмотрела! )))
Так индусы уже давно сняли, ещё в 1984г. У них фильм назывался "Как три мушкетёра", естественно с Митхуном Чакраборти в главной роли!..
И как я могла пропустить такое чудо? Ща найдем и поглядим! ))

_________________
"Всё чудесатее и чудесатее..." (с) "Алиса в стране чудес"
aeradis

Стаж: 10 лет

Сообщений: 21

22-Янв-2014 22:10 (спустя 2 минуты)
Что-то в описании "решительно стоят за социальную справедливость" настораживает... Опять пиндосская тема - демократия, справедливость и бла-бла-бла... Ещё в первом Спартаке оскомину набила... Даже не знаю, стоит ли начинать смотреть...
Пендосская тема это капитализм. Власть денег. Кто сильнее, тот и прав. Социальная справедливость это социализм. Ну или на худой конец социал-демократия. Иди учи мат-часть! Студент.
Судя по написанному, студент здесь как раз Вы. Я - вполне взрослая и образованная женщина. И социальная справедливость - это тоже их тема в сериалах.

Иди сам учи матчасть, умник.

_________________
"Всё чудесатее и чудесатее..." (с) "Алиса в стране чудес"
KravaStep

Стаж: 11 лет

Сообщений: 12

23-Янв-2014 05:21 (спустя 7 часов)
Посмотрел первую серию - шняга конкретная. Очень сильно "по мотивам"... Причем "мотивы" очевидны - сделать бабла на имени бессмертного произведения.
Дальше смотреть не буду. За озвучку спасибо.
nikolajz

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1

23-Янв-2014 17:17 (спустя 11 часов)
Посмотрел первую серию - шняга конкретная. Очень сильно "по мотивам"... Причем "мотивы" очевидны - сделать бабла на имени бессмертного произведения.
Дальше смотреть не буду. За озвучку спасибо.
В принципе полностью согласен - на протяжении всей серии думалось - кто, что, почему. Или британцы уж сильно "по мотивам" - слышали звон... bl Ну или на неграмотное население Европы рассчитано- и так сойдёт bz Ну а озвучку спасибо - как всегда на высоте br

_________________
Mzver

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1

24-Янв-2014 23:03 (спустя 1 день 5 часов)
Дартаньян какой то метис индиец. Портос мексиканец. *рукалицо* ебаный стыд
takha73

Стаж: 10 лет

Сообщений: 447

14-Июн-2016 16:56 (спустя 2 года 4 месяца)
я извиняюсь, а можно узнать график выхода серий? а то, как-то не понятно они выходят...
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С