admin

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19373

Дракула (Сезон 1, Серия 1) / Dracula (2013) WEBDLRip
Релиз группы NewStudio.TV & MEKC.INFO



Сериал: Дракула / Dracula
Сезон: 1, Серия: 1
Название серии: The Blood Is the Life

Информация о сериале
Год выхода: 2013
Жанр: Ужасы, драма
Режиссер: Энди Годдар, Стив Шилл, Брайан Келли
В ролях: Джонатан Риз Майерс, Оливер Джексон-Коэн, Джессика Де Гау, Томас Кречман, Кэти МакГрат, Нонсо Анози

О фильме:
Конец 19-го века. Таинственный Дракула прибыл в Лондон, выдавая себя за американского предпринимателя, который хочет привнести современную науку в викторианское общество. Он особенно заинтересован в новой технологии электричества, которая обещает сделать ночь светлее, что полезно для тех, кто избегает солнца…

Над релизом работали:
Озвучка: Двухголосое профессиональное закадровое озвучание - Бяко Рекордс (Константин Погодаев, Анна Тух)
Перевод: Группа сайта MEKC.INFO (Mekc, Eradan, katrinus, valerie4, Tyance)
Работа с видео: Mekc
Постер: Vortex
Релиз: MEKC.INFO & NewStudio.TV при поддержке seedoff.net

IMDb

TV.com

Выпущено: США, NBC
Продолжительность: 00:42:56

Файл
Формат: XviD
Качество: WEBDLRip
Видео: 1497 kb/s, 720x400
Звук: Русский / Оригинал: MP3, 192 kb/s

Ориентировочный график появления новых серий на сайте:
Суббота
Внимание! График ориентировочный, выход новой серии может быть перенесён из-за непредвиденных обстоятельств. График выхода серий в оригинале можно посмотреть на imdb или tv.com
Ссылки присутствуют в описании.
Релиз группы & MEKC.INFO
HinoJaySimpson

Стаж: 10 лет

Сообщений: 5

26-Окт-2013 18:52 (спустя 3 часа)
Спасибо, только вот такую ерунду как Brooklyn Nine-Nine озвучиваете многоголосым, а нормальный сериал двухголоской. Для такого сериала хотябы 4 голоса надо
Да лааадно. Эти вампирские ...дострадания уже задрали. Даёшь Бруклин найтиннайн!
предпочтения у людей разные. Но американские комедии это просто ахтунг, пробовал смотреть несколько сериалов, но такого дибилизма больше пару серий не выдерживал, какие-то дибильные шутки и смех где нет ничего смешного, как дауны корчат рожи а остальные персонажи до поноса над этим смеются. Видимо менталитет с америкосами у нас сильно отличается, так что по моему мнению лучше смотреть вампиров, чем тупые комедии.
Попробуйте посмотреть Modern Family...
А вампирские сериалы, который штампуются как не знаю что - уже действительно надоели. И не обращать на них внимания уже давно не получается, они везде(
Rimnox

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2

26-Окт-2013 19:06 (спустя 14 минут)
Спасибо, только вот такую ерунду как Brooklyn Nine-Nine озвучиваете многоголосым, а нормальный сериал двухголоской. Для такого сериала хотябы 4 голоса надо
Да лааадно. Эти вампирские ...дострадания уже задрали. Даёшь Бруклин найтиннайн!
предпочтения у людей разные. Но американские комедии это просто ахтунг, пробовал смотреть несколько сериалов, но такого дибилизма больше пару серий не выдерживал, какие-то дибильные шутки и смех где нет ничего смешного, как дауны корчат рожи а остальные персонажи до поноса над этим смеются. Видимо менталитет с америкосами у нас сильно отличается, так что по моему мнению лучше смотреть вампиров, чем тупые комедии.
Попробуйте посмотреть Modern Family...
А вампирские сериалы, который штампуются как не знаю что - уже действительно надоели. И не обращать на них внимания уже давно не получается, они везде(
Эх, бы подобие звездных врат или крейсера галактика, а то комедии и детективы уже задрали.
Emotional

Стаж: 11 лет

Сообщений: 869

Откуда: Southern Pines, NC

26-Окт-2013 21:50 (спустя 2 часа 43 минуты)
Спасибо, только вот такую ерунду как Brooklyn Nine-Nine озвучиваете многоголосым, а нормальный сериал двухголоской. Для такого сериала хотябы 4 голоса надо
Да лааадно. Эти вампирские ...дострадания уже задрали. Даёшь Бруклин найтиннайн!
предпочтения у людей разные. Но американские комедии это просто ахтунг, пробовал смотреть несколько сериалов, но такого дибилизма больше пару серий не выдерживал, какие-то дибильные шутки и смех где нет ничего смешного, как дауны корчат рожи а остальные персонажи до поноса над этим смеются. Видимо менталитет с америкосами у нас сильно отличается, так что по моему мнению лучше смотреть вампиров, чем тупые комедии.
Попробуйте посмотреть Modern Family...
А вампирские сериалы, который штампуются как не знаю что - уже действительно надоели. И не обращать на них внимания уже давно не получается, они везде(
Эх, бы подобие звездных врат или крейсера галактика, а то комедии и детективы уже задрали.
В точку! Хочется хорошей фантастики. А то кроме Континуума ничего и нет в общем-то...
franzik

Стаж: 11 лет

Сообщений: 11

26-Окт-2013 22:16 (спустя 26 минут)
Да ладно вам, в континууме сопель не меньше чем в дневниках кровососа, настоящая кровь только раскрытием темы сисек и трешачком держит, но так как Нортман сгорел на горных пляжах Норвегии сериал ждет последний сезон(имхо). Здесь же, что то новое,Великий Влад Цепиш Дракула Гедсби на пару с профессором Валхелсингом пытаются спасти мир от масонского заговора по владению мировыми энергоресурсами, весело же) Ни каких тебе вервульфов, верховной власти, гибридов и перевертышей, разве что двойники остались)
Буду смотреть однозначна.
Zuzik3500

Стаж: 11 лет

Сообщений: 8

26-Окт-2013 23:11 (спустя 54 минуты)
Если оценивать сериал беспристрастно, не сравнивая не с чем - весьма хорошо. Но сюжет ничего нового или гениального не предвещает, да и учитывая что сейчас на тв у сериалов задача идти больше, а не быть интересными сюжет будет становится еще более затянутым, бредовым, скучным ... Хотя, остается надежда что сериал не затянут (я знаю что это выглядит смешно). Смотреть буду дальше врятле, максимум серию 2-3 гляну наверно.
Piper Bernadotte

Стаж: 10 лет

Сообщений: 74

26-Окт-2013 23:58 (спустя 47 минут)
Пока слабенько, на один сезон максимум. Ни экшена, ни сюжета закрученного. Вроде как пытаются чем-то заинтересовать, но все эти сюжетные ходы уже много раз были.
Нортман сгорел на горных пляжах Норвегии сериал ждет последний сезон(имхо).
И даже без имхо последний, об этом еще летом заявили. А Нортман разве окончательно сгорел? Не верится как-то, что он помер с книжкой в руках. Без него сериал уже не то будет(

_________________
JIexSi

Стаж: 11 лет

Сообщений: 37

27-Окт-2013 02:16 (спустя 2 часа 17 минут)
Пока слабенько, на один сезон максимум. Ни экшена, ни сюжета закрученного. Вроде как пытаются чем-то заинтересовать, но все эти сюжетные ходы уже много раз были.
Нортман сгорел на горных пляжах Норвегии сериал ждет последний сезон(имхо).
И даже без имхо последний, об этом еще летом заявили. А Нортман разве окончательно сгорел? Не верится как-то, что он помер с книжкой в руках. Без него сериал уже не то будет(
Эммм, вы ребята о чем?
Erny

Стаж: 11 лет

Сообщений: 116

27-Окт-2013 06:36 (спустя 4 часа)
Пока слабенько, на один сезон максимум. Ни экшена, ни сюжета закрученного. Вроде как пытаются чем-то заинтересовать, но все эти сюжетные ходы уже много раз были.
Нортман сгорел на горных пляжах Норвегии сериал ждет последний сезон(имхо).
И даже без имхо последний, об этом еще летом заявили. А Нортман разве окончательно сгорел? Не верится как-то, что он помер с книжкой в руках. Без него сериал уже не то будет(
Эммм, вы ребята о чем?
О Сериале "Настоящая кровь"
Heisenberg

Стаж: 11 лет

Сообщений: 32

Откуда: Минск, Беларусь

27-Окт-2013 10:30 (спустя 3 часа)
Сюжет часто хромает, что совсем не радует. После великолепного "True Blood" этот новый "Dracula" на эфирном телеканале не впечатлил настолько, чтобы продолжить его смотреть.
P.S. Эрик Нортман будет участвовать в финальном 7-м сезоне. Это было заявлено официально.
Селма

Стаж: 11 лет

Сообщений: 12

27-Окт-2013 14:38 (спустя 4 часа)
Ой, да лаадно! Нортман сгорел? Держу пари - в снежок зарылся. (я б на его месте зарылась) :-D
Svalbor

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4

27-Окт-2013 16:50 (спустя 2 часа 11 минут)
Достали гламурные кровососы! Не понимаю людей, которым нравиться смотреть фильмы, про любовные страдания нежити?!! Просто бред. Давайте, тогда уже, и про великую любовь зомбаков снимем фильм...

P. S. Смотреть не буду. Команде Newstudio, спасибо за работу!
Shvika80

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1

27-Окт-2013 21:14 (спустя 4 часа)
Достали гламурные кровососы! Не понимаю людей, которым нравиться смотреть фильмы, про любовные страдания нежити?!! Просто бред. Давайте, тогда уже, и про великую любовь зомбаков снимем фильм...

P. S. Смотреть не буду. Команде Newstudio, спасибо за работу!
Тут раздают сериал про вампиров, или я чего-то не понял. Если вам не нравится, но нефига засорять форум своими соплями. Лучше бы говорили что нибудь дельное. А для своих хочушек создавайте другие темы и там хот запишитесь. А это место для любителей вампиризма.
PicketyWitch

Стаж: 10 лет

Сообщений: 23

09-Ноя-2013 19:48 (спустя 12 дней)
Хм, Джонатан очень нравился, как актер в Тюдорах, надеюсь здесь будет тоже на высоте.Спасибо
По мне, на данный момент только Джонатан и на высоте.
Malka.juice

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1

19-Ноя-2013 19:17 (спустя 9 дней)
Сериал-На мыло!!Не стоит команде newstudio тратить на него время!
Krissstall7171

Стаж: 10 лет

Сообщений: 25

03-Окт-2015 18:58 (спустя 1 год 10 месяцев)
Неплохо. Думала, что будет хуже)
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С