Схватка (Сезон 5, Серия 10) / Damages (2012) HDTVRip | Финал Сериала
Релиз группы NewStudio.TV



Сериал: Схватка / Damages
Сезон: 5, Серия: 10
Название серии: But You Don't Do That Anymore
Русскоязычное название: Но ты больше это не делаешь

Информация о сериале
Год выхода: 2012
Жанр: Триллер, драма, криминал, детектив
Режиссер: Гленн Кесслер, Тодд А. Кесслер, Дэниэл Зелман
В ролях: Гленн Клоуз, Роуз Бирн, Тейт Донован, Анастасия Гриффит, Тед Дэнсон, Желько Иванек, Ной Бин, Тимоти Олифэнт, Марша Гэй Харден, Уильям Хёрт

О фильме:
Эллен, умная и талантливая выпускница юридической школы, становится помощником Пэтти Хьюз, самой «зубастой акулы» среди адвокатов, которая занимается делами только с очень крупными ставками. Но спустя некоторое время Эллен понимает, что наняли ее не только благодаря хорошему аттестату. Когда Пэтти решает подать иск против влиятельного миллиардера по имени Артур Фробишер, она ставит под угрозу не только собственную жизнь, но и благополучие Эллен и её родных…

Над релизом работали:
Озвучка: Ирина Воронова, demonnn
Перевод: Ptyza
Подготовка видео: koss
Работа со звуком: demonnn
Постер: DeFacto

IMDb 7.9/10 (6,837votes)

Выпущено: США
Продолжительность: 01:09:39
Озвучивание: Двухголосое закадровое / Оригинал

Файл
Формат: XviD
Качество: HDTVRip
Видео: 1551 kb/s, 720x400
Звук: Русский / Английский: МР3, 128 kb/s
Размер: 699 MB

Релиз группы

Tracktor

Стаж: 13 лет

Сообщений: 91

25-Сен-2012 15:37 (спустя 5 минут)
Наконец-то!
Спасибо!
leho

Стаж: 12 лет

Сообщений: 21

25-Сен-2012 15:52 (спустя 14 минут)
Эх, тока тока вот с сабами поглядел (
Tracktor

Стаж: 13 лет

Сообщений: 91

25-Сен-2012 18:05 (спустя 2 часа 13 минут)
Но концовку чё-то я так до конца и не понял...
[hide="Спойлер"]Почему она передумала в конце и поехала в офис?[/hide]
Nikquest

Стаж: 11 лет

Сообщений: 33

Откуда: Хабаровск

25-Сен-2012 19:34 (спустя 1 час 28 минут)
Про концовку.
[hide]Наверное, ей было до того паршиво видеть чужое счастье у Эллен и понимать, что своего уже не будет, что у нее даже глюки пошли. А что ее саму ждало дома: сына убили, семьи нет. Вот и поехала погружаться в работу, рутина отвлекает все же от тягостных мыслей.
[/hide]
Tracktor

Стаж: 13 лет

Сообщений: 91

25-Сен-2012 19:57 (спустя 22 минуты)
[hide]А куда, кстати, делась девочка, дочка Майкла (не помню как зовут)? Про неё, вроде, ничего так и не показали...

И ещё интересно, что с мужиком-то этим, который Майкла застрелил - он-то думал что Элен умирает и ему нечего бояться, а она на самом деле жива была[/hide]
Emotional

Стаж: 11 лет

Сообщений: 869

Откуда: Southern Pines, NC

25-Сен-2012 23:22 (спустя 3 часа)
Дождались. Спасибо! Концовка, хоть и предсказуемая, но приятная.
PtyZa

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1073

Откуда: Сибирь

26-Сен-2012 05:02 (спустя 5 часов)
[hide]про офис - ну да, показано, что, мол, кроме работы никакой жизни у нее нет. Про Кэтрин (дочь Майкла) не показали, потому что незачем. Ну и будет она официально жить у Пэтти, а воспитывать ее будет няня, ну и все) А с мужиком тоже все понятно... застрелил Майкла и сбежал, и либо он будет скрываться всю жизнь, либо Элен его таки найдет и таки посадит ;) Вообще имхо, както слишком хэппиэндно.... по мне так, Хьюс должна была уйти в Верховный Суд, а Элен должна была стать второй Хьюс :)[/hide]

_________________
Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с) Fletch F. Fletch
Nikquest

Стаж: 11 лет

Сообщений: 33

Откуда: Хабаровск

26-Сен-2012 07:21 (спустя 2 часа 19 минут)
Элен должна была стать второй Хьюс
[hide]Думаю, что если бы не рождение дочери - стала бы, к этому вели по становлению характера в первых трех сезонах, но в последних двух она просто "осопливилась": то любовь, то ребенок, и практически никакой жесткости, лишь навязанный Пэтти тролллинг сдерживала, не говоря уж о совместной работе с ней.[/hide]
Последний раз редактировалось: Nikquest (2012-09-26 07:25), всего редактировалось 1 раз
chuprnata

Стаж: 13 лет

Сообщений: 24

26-Сен-2012 12:03 (спустя 4 часа)
[quote=Nikquest]
Элен должна была стать второй Хьюс
[hide]Думаю, что если бы не рождение дочери - стала бы, к этому вели по становлению характера в первых трех сезонах, но в последних двух она просто "осопливилась": то любовь, то ребенок, и практически никакой жесткости, лишь навязанный Пэтти тролллинг сдерживала, не говоря уж о совместной работе с ней.[/hide][hide]Думаю, что единственный способ победить Пэтти - это не стать ею, что Элен и сделала, выйдя из игры, тем самым еще и лишив Пэтти "игрушки" - теперь ей не на ком опыты ставить и не кого "воспитывать" в адвокатском деле[/hide]
Tracktor

Стаж: 13 лет

Сообщений: 91

26-Сен-2012 13:27 (спустя 1 час 23 минуты)
[quote=PtyZa][hide]Вообще имхо, както слишком хэппиэндно.... по мне так, Хьюс должна была уйти в Верховный Суд, а Элен должна была стать второй Хьюс :)[/hide][hide]Частично согласен, только я думал (даже, надеялся), что Пэтти всё-таки посодют... Но и согласен с тем, что у неё теперь "нет игрушки", как высказались в предыдущем комментарии...

И ещё, я думаю, она всё-таки лукавила, говоря, что победа в деле Макларена ей не важна...[/hide]
Последний раз редактировалось: Tracktor (2012-09-26 13:30), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С