Genjok2005

Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 56

Я так понимаю через недельку другую тут выкладут 2ю часть Люцика?
gorge

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6

30-Май-2021 19:20 (спустя 1 день 5 часов)
Будем ждать! Лишь бы не забили на него(
Genjok2005

Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 56

31-Май-2021 13:40 (спустя 18 часов)
Будем ждать! Лишь бы не забили на него(
Та надеюсь не забьют , первую же половину ж озвучили , а вот затянуть с переводом могут
LordGray

Стаж: 10 лет

Сообщений: 183

31-Май-2021 14:44 (спустя 1 час 4 минуты)
Будем ждать! Лишь бы не забили на него(
Та надеюсь не забьют , первую же половину ж озвучили , а вот затянуть с переводом могут
Если не будет спонсоров на озвучку, то ничего бесплатно они делать не будут. Проект коммерческий, а не благотворительность. Теперь бы от Нью вообще услышать, на какой стадии переговоры об озвучивании, если они вообще ведутся с потенциальным спонсором.
Penspinning

Стаж: 7 лет

Сообщений: 3

31-Май-2021 15:40 (спустя 56 минут)
В группе ВК отписались, что сериал "в процессе". Значит остаётся только ждать.
Genjok2005

Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 56

01-Июн-2021 11:09 (спустя 19 часов)
Будем ждать! Лишь бы не забили на него(
Та надеюсь не забьют , первую же половину ж озвучили , а вот затянуть с переводом могут
Если не будет спонсоров на озвучку, то ничего бесплатно они делать не будут. Проект коммерческий, а не благотворительность.
так ніхто не хоче і не вимагає халяви, чому не зробити платну підписку на весь сайт або серію серіалів ?наприклад якість 720\1080р тільки за гроші по підписці , а за фігову якість хай мучають очі і мучаються на халяву. bu

наприклад як це зробили filmix. ac
NickSt

Стаж: 6 лет

Сообщений: 3

02-Июн-2021 09:05 (спустя 21 час)
Будем ждать! Лишь бы не забили на него(
Та надеюсь не забьют , первую же половину ж озвучили , а вот затянуть с переводом могут
Если не будет спонсоров на озвучку, то ничего бесплатно они делать не будут. Проект коммерческий, а не благотворительность.
так ніхто не хоче і не вимагає халяви, чому не зробити платну підписку на весь сайт або серію серіалів ?наприклад якість 720\1080р тільки за гроші по підписці , а за фігову якість хай мучають очі і мучаються на халяву. bu

наприклад як це зробили filmix. ac
Шутишь? Они который год свой помоечный сайт обновить не могут, а тут - подписка. Лол.
Элеонора

Стаж: 4 года 11 месяцев

Сообщений: 19

02-Июн-2021 13:34 (спустя 4 часа)
Здравствуйте. Очень жду перевод второй части пятого сезона именно от вас. У вас лучшая озвучка)))
KiraVitaminka

Стаж: 10 лет

Сообщений: 3

06-Июн-2021 15:20 (спустя 4 дня)
Здравствуйте. Очень жду перевод второй части пятого сезона именно от вас. У вас лучшая озвучка)))
Поддерживаю! Специально не смотрю его в других озвучках, жду вашей!
eziusiu

Стаж: 6 лет 4 месяца

Сообщений: 11

06-Июн-2021 20:34 (спустя 5 часов)
Озвучка от newstudio самая лучшая! Пожалуйста озвучьте этот сериал до конца
batyrruslan

Стаж: 3 года 7 месяцев

Сообщений: 1

07-Июн-2021 16:06 (спустя 19 часов)
Поддерживаю, лучший люцифер. Но и супергеройские CW мне больше нравятся чем остальные. Единственное исключение Сверхъестественное.
LordGray

Стаж: 10 лет

Сообщений: 183

08-Июн-2021 12:29 (спустя 20 часов)
Я лично, терпеливо жду только из за "голоса" Люцифера, потому что он у меня "на слуху" или как выразиться. Остальные голоса и женские и мужские не помню звучание, всё равно... И в других озвучках не могу "принять" другого Люцифера.
Volontaire

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3

09-Июн-2021 11:02 (спустя 22 часа)
Я лично, терпеливо жду только из за "голоса" Люцифера, потому что он у меня "на слуху" или как выразиться. Остальные голоса и женские и мужские не помню звучание, всё равно... И в других озвучках не могу "принять" другого Люцифера.
А ещё "Денница" у Лоста вымораживает :)
Элеонора

Стаж: 4 года 11 месяцев

Сообщений: 19

11-Сен-2021 18:37 (спустя 3 месяца 2 дня)
Здравствуйте. Очень жду перевод второй части пятого сезона именно от вас. У вас лучшая озвучка)))
Элеонора

Стаж: 4 года 11 месяцев

Сообщений: 19

11-Сен-2021 18:38 (спустя 37 секунд)
Здравствуйте. Вы же будете озвучивать 6 сезон???
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С