Ersh68

Стаж: 4 года 3 месяца

Сообщений: 1

Граф Орлов афроамериканец?))) Жжут чуваки))) Я думаю нашим, надо в отместку снять сериал про Обаму, где его будет играть наш "вездесуший" Данила Козловский без грима)))
Нет, Обама не интересно. Вот, например, Мартина Лютера Кинга - это да. И сюжет интересный будет, и финал известен... Или будет все же чудесное спасение?
slavikion

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 31

21-Май-2020 11:25 (спустя 10 минут)
Американцы вообще умеют ловко адаптировать уже давно везде и всеми показанные истории.
Жду вторую серию
Сериал Австралийский/Британский.
А Hulu это австалийско-британская компания да?
Nauticus

Стаж: 10 лет

Сообщений: 816

21-Май-2020 11:58 (спустя 32 минуты)
Две шавки, тявкают, а укусить не могут. bj
Ну, тявкните еще разок и с чувством выполненного долга в будку лезьте назад.
Животное убогое, ты на дне молчало 7 лет, слейся туда обратно, там тебе и место )
Жаль на форуме нет функции чёрного списка, таких выродков даже видеть не хочется, настолько они недоразвитые ) Можешь мне больше не отвечать, русофоб, читать твой деградантский бред не намерен.
Vortex

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1315

Откуда: Украіна

21-Май-2020 13:23 (спустя 1 час 24 минуты)
Nauticus, Хватит везде писать о русофобии, фобия это боязнь, а не презрение.

Не хочу закрывать тему, так что дальше только обсуждение. Нарушителям буду выдавать ридонли.

_________________
Нужны оригинальные Psd постеров к фильмам или сериалам. Пишите в ЛС.Заказ постеров и обложек
PhilipZ

Стаж: 11 лет

Сообщений: 12

21-Май-2020 15:02 (спустя 1 час 39 минут)
А Hulu это австалийско-британская компания да?
Hulu — не производитель, а стриминговый сервис, вещатель. Мы же не будем говорить, что украинский сериал "Сваты" — русский, только потому его показывали, тут, в России.
Собственно я не особо настаиваю, просто взял инфо на странице сериала "The Great" на IMDB: Country: Australia | UK — https://www.imdb.com/title/tt2235759/ (4-й блок снизу)
slavikion

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 31

21-Май-2020 19:33 (спустя 4 часа)
Hulu — не производитель, а стриминговый сервис, вещатель
Да знаю я страны производители. И состав создателей там почти весь британский. Но кто музыку то заказывает? Если бы сериал шел на каком-нибудь Channel 4, тогда да. Но нет. Поэтому сериал американо-британский
Hrechka_A

Стаж: 4 года 3 месяца

Сообщений: 1

22-Май-2020 18:10 (спустя 22 часа)
Посмотрел 1 серию, сюжет очень затягивает, интересно смотреть. Совету. Спасибо группе NewStudio за озвучку
777Maxim777

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 7

26-Май-2020 11:48 (спустя 3 дня)
Досмотрел до 5 серии, дальше не могу. Сериал откровенный треш, просто халтура какая то. Если бы не русские имена, я бы не за, что в жизни не догадался бы, что сериал про Россию. Насчет русофобии, для тех кто не знает и судит об истории по таким вот сериалам. Екатерина вторая, став императрицей, узаконила крепостное право, дав дворянству привилегии распоряжаться своими крепостными как собственностью, наказывать и казнить их по своему усмотрению, в каждом дворянской усадьбе были свои пыточные, человека могли забить насмерть за малейшую провинность, породистые собаки ценились дороже. По оценкам историков, не менее 80% населения страны были крепостными.
NewStudio

Стаж: 15 лет

Сообщений: 25541

28-Май-2020 12:48 (спустя 2 дня)
Досмотрел до 5 серии, дальше не могу. Сериал откровенный треш, просто халтура какая то. Если бы не русские имена, я бы не за, что в жизни не догадался бы, что сериал про Россию. Насчет русофобии, для тех кто не знает и судит об истории по таким вот сериалам. Екатерина вторая, став императрицей, узаконила крепостное право, дав дворянству привилегии распоряжаться своими крепостными как собственностью, наказывать и казнить их по своему усмотрению, в каждом дворянской усадьбе были свои пыточные, человека могли забить насмерть за малейшую провинность, породистые собаки ценились дороже. По оценкам историков, не менее 80% населения страны были крепостными.
Так сатира и является откровенным трешем, тут как бы не сериал с историческим уклоном.
777Maxim777

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 7

30-Май-2020 17:36 (спустя 2 дня 4 часа)
Сатира и комедия - это искусство, которое очень легко оценить, либо смешно, либо нет, если сатира смотрится жалко и совсем не смешно, значит это, что то другое, на мой взгляд - это халтура и треш (мусор). Возможно потому, что исторический уклон уж очень условный.
goneforwork

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 123

14-Июн-2020 11:06 (спустя 14 дней)
Все это звучит многообещающе, чувствую, что я пропустил интересное кино этой весной.
goneforwork

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 123

14-Июн-2020 13:39 (спустя 2 часа 32 минуты)
С кастингом у них тот еще ахтунг - у них есть чернокожий Аркадий, есть еще чернокожий граф Ростов. И даже граф Орлов - как минимум метис.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С