su17@list.ru

Стаж: 6 лет 5 месяцев

Сообщений: 1

23 декабря уже 9 эпизод вышел
plant83

Стаж: 8 лет

Сообщений: 26

25-Дек-2018 20:10 (спустя 9 минут)
Каждый день заглядываю с надеждой .
kilotest

Стаж: 8 лет

Сообщений: 5

25-Дек-2018 21:42 (спустя 1 час 31 минута)
Дед Мороз, ты знаешь какой подарок я хочу bv
nonstop1977

Стаж: 11 лет

Сообщений: 7

26-Дек-2018 15:01 (спустя 17 часов)
У Novamedia тоже отличный перевод , я потом делаю файл с двумя озвучками Novamedia и NewStudio.
nibelung

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 7

26-Дек-2018 19:29 (спустя 4 часа)
nonstop1977 - спасибо за наводку на счёт Novamedia.
(озвучка достойная, когда ньюстудио будет тормозить - буду смотреть в их озвучке)
volchik1991

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Сообщений: 3

26-Дек-2018 22:20 (спустя 2 часа 50 минут)
У Novamedia тоже отличный перевод , я потом делаю файл с двумя озвучками Novamedia и NewStudio.
не злышал о новамедии, но не могу представить что есть что-то лучше чем нью студио
PtyZa

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1073

Откуда: Сибирь

27-Дек-2018 05:42 (спустя 7 часов)
мы ничего не бросаем, если начали. всё будет.

_________________
Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с) Fletch F. Fletch
NIkLight

Стаж: 5 лет 6 месяцев

Сообщений: 4

27-Дек-2018 11:52 (спустя 6 часов)
мы ничего не бросаем, если начали. всё будет.
Это понятно, но когда нет даже примерных сроков выхода вашейй озвучки, а у остальных все переведено, надоедает заходить по несколько раз в день и проверять, поэтому люди могут уходить на другие студии...
nibelung

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 7

27-Дек-2018 12:25 (спустя 32 минуты)
9. Благодаря многим нашим пользователям мы повторяем - серии выходят по принципу "КАК ТОЛЬКО - ТАК СРАЗУ".
10. Расписания/графика выхода серий НЕТ и НЕ БУДЕТ, поскольку слишком много переменных влияют на процесс - от времени выхода исходного материала и его сложности/объёма до наличия форс-мажоров у переводчиков и актёров, и технических неполадок.

Внимательно читаем правила :
http://newstudio.tv/viewtopic.php?t=27344
NIkLight

Стаж: 5 лет 6 месяцев

Сообщений: 4

27-Дек-2018 13:02 (спустя 37 минут)
9. Благодаря многим нашим пользователям мы повторяем - серии выходят по принципу "КАК ТОЛЬКО - ТАК СРАЗУ".
10. Расписания/графика выхода серий НЕТ и НЕ БУДЕТ
Я это помню и имел в виду, что из-за этих правил люди уходят на другие озвучки, которые тоже делают качественно, но быстрее. Да и я тоже уже пару сериалов перестал смотреть в вашей озвучке, так как надоевало ждать новой серии. Рэя Донована пока жду, так как голоса главных героев гораздо больше нравятся у вас, но не знаю насколько еще меня хватит))

Я понимаю, что вам врятли важны эти мои рассуждния. Это скорее такой крик души что ли))) просто жаль, что приходится переходить на другие студии, ведь вы делаете действительно качественную и крутую русскую озвучку.
Alexsir84

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 11

27-Дек-2018 17:41 (спустя 4 часа)
Частично NIkLight соглашусь по поводу крик души что ли, но изменять Вам Newstudio я не буду))) Так как нет никакого желания слушать другие голоса за любимых героев. Лучше заброшу на полку до того времени пока у ребят все срастется. А пока есть чем заняться.
Newstudio - мы верим в Вас ;-)
me11

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 33

27-Дек-2018 19:35 (спустя 1 час 54 минуты)
Тут дело в том что всё на условно добровольных началах. Небось дабберы просто щас на подработке - они как никак профессионалы и на корпоративах платят больше чем тут. 1 человек не сделал свою дорожку и ждут его.
Но тут уже дело ньюсов - тормозить, народ уходит к другим, потеря аудитории, меньше рекламы, меньше доход - ещё больше проблем. В общем мне со своей колокольни не видно. Мб у ньюсов всё отлично.
nonstop1977

Стаж: 11 лет

Сообщений: 7

27-Дек-2018 19:53 (спустя 18 минут)
У Novamedia тоже отличный перевод , я потом делаю файл с двумя озвучками Novamedia и NewStudio.
не слышал о новамедии, но не могу представить что есть что-то лучше чем нью студио
Не в обиду нью студио , озвучка у Novamedia ни чуть не хуже , но начинал смотреть первые три сезона от NewStudio , потом уже стала Amedia переводить, предан обоим озвучкам , но так теперь Amedia быстрее переводит смотрю с их переводом ,но для коллекции потом беру перевод и от NewStudio конечно. Вообще Рэй Донован можно смотреть с перевод именно этих двух студий , остальные просто кошмар , хоть с их переводом не смотрел никогда , кроме первой серии шестого сезона , как-то она вышла за неделю до перевода от амедии , не удержался и посмотрел с переводом от Baibako , ужас.
NIkLight

Стаж: 5 лет 6 месяцев

Сообщений: 4

27-Дек-2018 23:43 (спустя 3 часа)
Не в обиду нью студио , озвучка у Novamedia ни чуть не хуже
Согласен, но я пока жду из-за голосов Рея и особенно Микки, уж больно фактурные нью студио подобрали)
alexvideo33

Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 8

28-Дек-2018 06:43 (спустя 7 часов)
Newstudio никак не раздуплятся. Уже 9 серия вышла.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С