Бремя Истины (Сезон 1, Серия 1-6) / Burden of Truth (2018) WEBDL 1080p
Релиз группы NewStudio.TV



Сериал: Бремя Истины / Burden of Truth
Сезон: 1, Серия: 1-6

Информация о сериале
Год выхода: 2018
Жанр: Драма
Режиссер: Джордан Каннинг, Дуглас Митчел
В ролях: Бенджамин Эйрс, Уилл Войтович, Аарон Хьюз, Ребекка Гибсон, Сара Томпсон, Алисия Джонстон, Кристин Кройк, Кэти Дуглас, Питер Муни, Крис Сигурдсон, Робин Руэл, Джессика Маттен

О фильме:
Адвокат Джоанна Хэнли возвращается в свой родной город, чтобы расследовать дело, в котором фигурирует группа девушек, страдающих таинственным заболеванием.

Над релизом работали:
Озвучка: Многоголосое профессиональное закадровое озвучание (NewStudio)
Перевод: Агата Клинцова

IMDb

TV.com

При поддержке:


Выпущено: США, CW
Продолжительность: 10 x ~00:44:50

Файл
Формат: MKV
Качество: WEBDL 1080p
Видео: 4 956 kbps, 1916x1076
Звук: Русский / Оригинал: AC3, 384 kb/s

Ориентировочный график появления новых серий на сайте:
TBA
Внимание! График ориентировочный, выход новой серии может быть перенесён из-за непредвиденных обстоятельств. График выхода серий в оригинале можно посмотреть на imdb или tv.com
Ссылки присутствуют в описании.
Релиз группы

Burden.of.Truth.s01.WEBDL.1080p.NewStudio.TV.torrent  
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Торрент: Зарегистрирован [ 2018-06-05 22:26 ] 63 KB
Статус: проверено
Размер: 12.45 GB
Atomic.B

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 49

06-Июн-2018 13:08 (спустя 14 часов)
Отпишитесь, кто уже посмотрел, пожалуйста. Смотреть буду позже, но немного смущает, что сериал выпустил канал CW))
odirand

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 18

06-Июн-2018 18:15 (спустя 5 часов)
Посмотрел 6 серий, довольно простой и приятный сериал.
Выделить могу в худшем случае операторскую постановку нулевых, быстрая смена сцен, но на этом все, и никак не влияет на просмотр, может это даже лучше.
Понравилось - сюжетная линия идет непрерывно, без лишних сцен и затягиваний (кроме 4 и 5 серии).
1,2,3,6 серии сюжетная линия, смотрится вовлечено. если сравнивать с другими сериалами, схожее наверно голиаф (другое на ум не пришло)
4-5 серии отступление и социальная составляющая сериала, ривердейл на минималках.
Буду ждать продолжения.
Если сравнивать с недавно вышедшими, то этот получше будет чем Safe (на мой взгляд).
И да Лана Лэнг ака Кристин Кройк на плакате выглядит какой-то старой, в сериале же она очень даже молодо выглядит.
Спасибо, Нью, вы как всегда лучшие!
sk777

Стаж: 6 лет 4 месяца

Сообщений: 160

07-Июн-2018 18:16 (спустя 1 день)
Посмотрел 6 серий, довольно простой и приятный сериал.
Выделить могу в худшем случае операторскую постановку нулевых, быстрая смена сцен, но на этом все, и никак не влияет на просмотр, может это даже лучше.
Понравилось - сюжетная линия идет непрерывно, без лишних сцен и затягиваний (кроме 4 и 5 серии).
1,2,3,6 серии сюжетная линия, смотрится вовлечено. если сравнивать с другими сериалами, схожее наверно голиаф (другое на ум не пришло)
4-5 серии отступление и социальная составляющая сериала, ривердейл на минималках.
Буду ждать продолжения.
Если сравнивать с недавно вышедшими, то этот получше будет чем Safe (на мой взгляд).
И да Лана Лэнг ака Кристин Кройк на плакате выглядит какой-то старой, в сериале же она очень даже молодо выглядит.
Спасибо, Нью, вы как всегда лучшие!
Вам благодарочка за развёрнутое мнение. Голиаф скучнейший был, ради Торнтона смотрел, так ничего там и не произошло за весь сезон. Safe проходняк тот ещё, опять же ради Холла смотрел. Скучно и с тупизной в поступках. Но если этот получше может и гляну.
sid4ever

Стаж: 14 лет

Сообщений: 13

08-Июн-2018 21:33 (спустя 1 день 3 часа)
Когда будут озвучены последние 4 серии сезона? И ради интереса, сайт может где-то или как-то выкладывать приблизительный график выход серий со своей озвучкой?
Если кто-то не понял, я никак не хотел обидеть Newstudio. Просто для пользователей это было бы очень неплохо,
Ну и какое-то приложение под мобильник тоже бы не помешало - о выходе новый серий.
NewStudio

Стаж: 15 лет

Сообщений: 25541

10-Июн-2018 21:37 (спустя 2 дня)
Когда будут озвучены последние 4 серии сезона? И ради интереса, сайт может где-то или как-то выкладывать приблизительный график выход серий со своей озвучкой?
Если кто-то не понял, я никак не хотел обидеть Newstudio. Просто для пользователей это было бы очень неплохо,
Ну и какое-то приложение под мобильник тоже бы не помешало - о выходе новый серий.
На мобильник - подписывайтесь на канал телеграма. Четыре серии выложили. Про график - читайте в правилах и FAQ прям тут на сайте.
innerconflict

Стаж: 10 лет

Сообщений: 15

30-Янв-2019 22:40 (спустя 7 месяцев 20 дней)
Посмотрим
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С