dizzz

Стаж: 11 лет

Сообщений: 243

пилот понравился, легкий ненапряжный в духе белого воротничка и фильма про фокусников Иллюзия обмана.
сюжет конечно крайне банальный про гения вора фокусника шерлока в одном лице в роли вынужденного напарника фбр, которые борются против главного злодея. но смотреть интересно , по крайней мере пока пилотную серию.
Atomic.B

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 49

20-Мар-2018 20:54 (спустя 43 минуты)
А если уже смотрел, то как ты вообще живой-то ещё?
Неужели на тот свет интернет уже провели?
Лучше тогда не смотри Менталиста, а то тебя, беднягу, приступ хватит
Вот прям интересно, если после этого плохо сделанного сериала ты советуешь мне не смотреть "Менталиста", то что же там за днище-то творится.
Примерно такое же, как здесь)) Первые 3-4 сезона ещё норм, но потом начинается трэш с кучей несостыковок, а переигрывают ребята только в путь. Но знаешь, пересмотрел я ещё раз эту серию и могу сказать, что Менталист всё же получше будет))
IVM12

Стаж: 11 лет

Сообщений: 13

20-Мар-2018 21:02 (спустя 7 минут)
Скажу так я загадал вальта треф)

А Так сериал, легкий, по 1 серий не судят, бывает и хуже, посмотрим закрутят ли сюжет, что будет дальше)

_________________
Ayahuasca
LMUJ

Стаж: 11 лет

Сообщений: 57

20-Мар-2018 21:16 (спустя 13 минут)
интересно, но столько клише
Nexon

Стаж: 7 лет 3 месяца

Сообщений: 2

20-Мар-2018 21:29 (спустя 13 минут)
А если уже смотрел, то как ты вообще живой-то ещё?
Неужели на тот свет интернет уже провели?
Лучше тогда не смотри Менталиста, а то тебя, беднягу, приступ хватит
Вот прям интересно, если после этого плохо сделанного сериала ты советуешь мне не смотреть "Менталиста", то что же там за днище-то творится.
Примерно такое же, как здесь)) Первые 3-4 сезона ещё норм, но потом начинается трэш с кучей несостыковок, а переигрывают ребята только в путь. Но знаешь, пересмотрел я ещё раз эту серию и могу сказать, что Менталист всё же получше будет))
Блин, обидно. Менталист - мой любимый сериал. Первые сезона 3 там конечно бред, но дальше сериал меняется в лучшую сторону. Да и я думаю стоит посмотреть просто ради мыслей в духе "А почему копы реально не используют эту тактику?".
Atomic.B

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 49

20-Мар-2018 22:10 (спустя 41 минута)
А если уже смотрел, то как ты вообще живой-то ещё?
Неужели на тот свет интернет уже провели?
Лучше тогда не смотри Менталиста, а то тебя, беднягу, приступ хватит
Вот прям интересно, если после этого плохо сделанного сериала ты советуешь мне не смотреть "Менталиста", то что же там за днище-то творится.
Примерно такое же, как здесь)) Первые 3-4 сезона ещё норм, но потом начинается трэш с кучей несостыковок, а переигрывают ребята только в путь. Но знаешь, пересмотрел я ещё раз эту серию и могу сказать, что Менталист всё же получше будет))
Блин, обидно. Менталист - мой любимый сериал. Первые сезона 3 там конечно бред, но дальше сериал меняется в лучшую сторону. Да и я думаю стоит посмотреть просто ради мыслей в духе "А почему копы реально не используют эту тактику?".
Ну, Менталист неплохой сериал) Если честно, то я бы из 7 сезонов сделал бы 3-4, но бомбических)) а вообще, из всего Менталиста, лучшими сериями я считаю те, где была сюжетная линия с их шефом афроамериканкой и как её подставили))
Sirenium

Стаж: 7 лет

Сообщений: 6

20-Мар-2018 22:30 (спустя 19 минут)
белый воротничок
Не смотрел.
Очень рекомендую. Я даж пересматривал.
Evilinka

Стаж: 10 лет

Сообщений: 9

21-Мар-2018 01:32 (спустя 3 часа)
Крутое начало !
GrayLargo

Стаж: 13 лет

Сообщений: 7

21-Мар-2018 13:55 (спустя 12 часов)
Я бы этот сериал сравнил больше с Каслом. Начало по крайней мере похожее. Известная личность попадает в передрягу и начинает сотрудничать со следствием. Касл был был одним из моих любимых процедуралов, в основном из-за харизмы Натана Филлиона, который так же гениально играл в Светлячке. Да и к Стане Катич за несколько сезонов сильно привык)) В этом сериале есть какая-то отдушина из Касла, скорее всего в плане стиля повествования) В общем пилот, как по мне, зашел хорошо. С нетерпением жду следующих серий, вторая вот-вот должна появиться, так как в США она вышла 18 марта)
neo63

Стаж: 10 лет

Сообщений: 11

21-Мар-2018 21:50 (спустя 7 часов)
Atomic.B
из всего Менталиста, лучшими сериями я считаю те, где была сюжетная линия с их шефом афроамериканкой и как её подставили)
Согласен, но первоначального злодея, что убил его жену очень тупо слили...
pr0d1gy

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Сообщений: 1

21-Мар-2018 22:58 (спустя 1 час 7 минут)
Первая серия зашла. Спасибо) буду смотреть
MrLeo

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 1

22-Мар-2018 17:29 (спустя 18 часов)
Первая серия зачетная! Смотрится легко, думать и напрягаться не надо
VitalKey

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 25

Откуда: Менск

29-Мар-2018 07:21 (спустя 6 дней)
Дальше озвучка будет? На других сайтах уже 3-я серия есть...
Nordbruck

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 8

Откуда: Murmansk

29-Мар-2018 20:40 (спустя 13 часов)
Столько выпускают, а потом половину или больше закрывают.... Помните области тьмы ? Хороший ведь был сериал...
а так же про шахматиста который в гостинице сидел, лично мне понравился
А что за сериал про шахматиста? Как называется?
OzzyVl

Стаж: 7 лет 5 месяцев

Сообщений: 1

03-Апр-2018 13:35 (спустя 4 дня)
А что за сериал про шахматиста? Как называется?
Endgame
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С