Побег (Сезон 5, Серия 1) / Prison Break (2017) WEBDL 1080p
Релиз группы NewStudio.TV



Сериал: Побег / Prison Break
Сезон: 5, Серия: 1
Название серии: Ogygia
Русскоязычное название: Огигия

Информация о сериале
Год выхода: 2017
Жанр: Боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Создатель: Нельсон МакКормик
В ролях: Доминик Пёрселл, Вентворт Миллер, Амори Ноласко, Роберт Неппер, Сара Уэйн Кэллис, Рокмонд Данбар, Марина Бенедикт, Кристиан Майкл Купер, Марк Фойерстин, Стив Музакис, Эмин Эль Гамин, Кертис Льюм, Бобби Надери, Пол Адельштейн

О фильме:
Линкольн и Сара объединяются после того, как выяснилось, что Майкл все еще жив и находится в йеменской тюрьме. Майкл страдает амнезией, поэтому Сара и Линкольн не знали, что он жив, пока Ти-Бэг не принёс фотографию Майкла, сделанную в тюрьме, где находится Скофилд. Сара и Линкольн планируют масштабный побег с помощью друзей.

Над релизом работали:
Озвучка: Многоголосое профессиональное закадровое озвучание (NewStudio)
Перевод: Юлия Мейер

IMDb

Соверши побег от скуки, рутины и бедности
рискуй! играй! живи! БЕТБУМ LiveBetboom1.com


Выпущено: США, FOX
Продолжительность: 00:43:17

Файл
Формат: MKV
Качество: WEBDL 1080p
Видео: ~5 137 kb/s, 1920x1080
Звук: Русский / Оригинал: AC3, 384 kb/s

Ориентировочный график появления новых серий на сайте:
Внимание! График ориентировочный, выход новой серии может быть перенесён из-за непредвиденных обстоятельств. График выхода серий в оригинале можно посмотреть на imdb или tv.com
Ссылки присутствуют в описании.
Релиз группы

Prison.Break.s05e01.WEBDL.1080p.NewStudio.TV.mkv.torrent  
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Торрент: Зарегистрирован [ 2017-04-06 02:10 ] 19 KB
Статус: проверено
Размер: 1.9 GB
The Golden Bullet

Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 30

06-Апр-2017 03:47 (спустя 1 час 36 минут)
О! Ждал, у кого же всё-таки выйдет быстрее. Спасибо!
Жду той атмосферы, что была раньше. Сейчас такие сериалы уже не снимают. Рад, что хоть несколько новых серий отсняли. Заценим.
vlaadd

Стаж: 9 лет

Сообщений: 19

06-Апр-2017 04:29 (спустя 41 минута)
Непривычно, что Ти-Бэга и Си-Ноута звучит один и тот же голос
Приятно слышать голос Линка из "Легенд"
Ну а если на чистоту: смотрел весь сериал в дубляже Рен-ТВ
Очень надеюсь, что это реально перезапуск, а не конец концовки
Интересный сюжет, превосходная работа актёров, хочу ещё 4 сезона :D
John1975

Стаж: 8 лет 3 месяца

Сообщений: 15

06-Апр-2017 06:03 (спустя 1 час 34 минуты)
я что то не пойму это что другие серии побега или я что то путаю?объясните кто нибудь.
Klik

Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщений: 1

06-Апр-2017 06:25 (спустя 22 минуты)
я что то не пойму это что другие серии побега или я что то путаю?объясните кто нибудь.
Да, это продолжение.
ORGaniZM

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 3

06-Апр-2017 06:28 (спустя 2 минуты)
Да блин, а где приписка ''не нормативная лексика''? Неужели сериал про бывших зэков сняли а-ля молодёжка?!
NewStudio

Стаж: 15 лет

Сообщений: 25541

06-Апр-2017 07:16 (спустя 47 минут)
А откуда тут ненормативная лексика, у вас с кукушкой все в порядке?
ZilVova

Стаж: 10 лет

Сообщений: 38

06-Апр-2017 07:20 (спустя 3 минуты)
О мой бог!И скажите, что продолжение не стоит того?)Спасибо за релиз!
Вроде дело не в предвзятости, и серия понравилась, надеюсь в таком же духе будут и остальные. Ну и как любитель вечности сериалов, надеюсь они захотят продлить ещё его, правда не уверен, что сценаристам хватит идей, чтоб сериал держался на уровне. Тому пример 4-й сезон, он действительно уже мало кому был интересен.
Но сейчас я просто рад возвращению и буду ждать следующей серии)Всем приятного просмотра!
А откуда тут ненормативная лексика, у вас с кукушкой все в порядке?
Мне кажется, что это не к вам человек высказал недовольство, а к самим создателям сериала)Хотя, честно говоря, я уже не помню, в прошлых сезонах употреблялась ли не нормативная лексика в релизах или нет.
galechyan

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1

06-Апр-2017 08:50 (спустя 1 час 30 минут)
О мой бог!И скажите, что продолжение не стоит того?)Спасибо за релиз!
Вроде дело не в предвзятости, и серия понравилась, надеюсь в таком же духе будут и остальные. Ну и как любитель вечности сериалов, надеюсь они захотят продлить ещё его, правда не уверен, что сценаристам хватит идей, чтоб сериал держался на уровне. Тому пример 4-й сезон, он действительно уже мало кому был интересен.
Но сейчас я просто рад возвращению и буду ждать следующей серии)Всем приятного просмотра!
А откуда тут ненормативная лексика, у вас с кукушкой все в порядке?
Мне кажется, что это не к вам человек высказал недовольство, а к самим создателям сериала)Хотя, честно говоря, я уже не помню, в прошлых сезонах употреблялась ли не нормативная лексика в релизах или нет.
Ненормативная лексика точно была у какой-то из студий.То ли нова фильм, то ли "newstudio", точно сказать не могу.
NewStudio

Стаж: 15 лет

Сообщений: 25541

06-Апр-2017 08:56 (спустя 5 минут)
Ненормативная лексика точно была у какой-то из студий.То ли нова фильм, то ли "newstudio", точно сказать не могу.
Да-да. Конечно, была. В сериале в которой её помине нет. Сказки уж не придумывайте.
Gocha

Стаж: 7 лет 4 месяца

Сообщений: 1

Откуда: Batumi

06-Апр-2017 10:16 (спустя 1 час 20 минут)
Спасибо NewStudio! Лав Ю! Предидущие сезоны досмотрел все исключительно с переводом от Нова, и не смотря что нетерпеливо ждал серию, не посмотрел ни в оригинале, ни от FOX, ни в другом переводе, и надеялся что ваша озвучка будет то, что было у Нова и очен рад что это так и оказался...

Короче, самая классная озвучка данного серияла в рунете - это от NewStudio!
(И потому, что голоса те, что было у Нова. Сравнил со всеми озвучками).

_________________
Hello from Batumi, Georgia
Keynol

Стаж: 12 лет

Сообщений: 126

06-Апр-2017 11:16 (спустя 59 минут)
galechyan, Ненормативка была у Новы/Кирилла Туранского (3-4 раза ЕМНИП) когда он в один голос озвучивал первый сезон (возможно во втором тоже раз, другой встречалось).
Большое спасибо за труды и Юлии, и актерам озвучки. Отдельное спасибо Федосову за участие. Мы давно вас ждали.
ZilVova

Стаж: 10 лет

Сообщений: 38

06-Апр-2017 12:37 (спустя 1 час 21 минута)
Ненормативная лексика точно была у какой-то из студий.То ли нова фильм, то ли "newstudio", точно сказать не могу.
Да-да. Конечно, была. В сериале в которой её помине нет. Сказки уж не придумывайте.
Ну тут я в ваш спор не буду влазить, так как действительно не помню.
После Ваших слов, подумал, что мнение о не нормативной лексике в прошлых сезонах Побега возникло от сериала Декстер. По крайней мере у меня))Все таки ещё один сериал который хотелось бы чтоб вернули. Но если там персону Дебры Морган я по другому представить не мог, то Побег вполне себе самодостаточен и без мата.
В общем ещё раз спасибо за озвучку актерам и переводчице за текст. Всё очень нравится, продолжайте в том же духе и с новыми силами)
miksto

Стаж: 7 лет 7 месяцев

Сообщений: 2

06-Апр-2017 12:44 (спустя 6 минут)
А причем здесь пятый сезон, если это новый сериал и это его первый сезон? Более того, это планируется просто как мини-сериал.
baracuda76

Стаж: 11 лет

Сообщений: 175

06-Апр-2017 13:27 (спустя 43 минуты)
В файле 2 озвучки от NewStudio. Чем они отличаются v1 и v2? Ти-Бэг разные актеры озвучивают... Пока в этом отличие нашел.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С