solom4ik

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 37

Что за Чанс? Шанс, вроде со школьной программы известно как переводится, хрен с ним что имя, ну хоть название то перевести по человеческим можно было.
о, ещё один дурачок высрал свое экспертное мнение первым сообщением. иди поучи "со школьной программы", что собственные имена/фамилии не переводятся. потом возвращайся.
Мне почему-то ваша оценка кажется двуличной. Тем более ваша оценка кого-то дурачком... Как по мне вы переводите имена собственные как закхотите.
И вот тому пример http://newstudio.tv/viewforum.php?f=495
Я не высыраю свое экспертное мнение, я оцениваю вас по вашим же переводам. И я не люблю лицемеров.
PtyZa

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1073

Откуда: Сибирь

19-Дек-2016 04:43 (спустя 1 час 55 минут)
solom4ik, в приведённом примере Карьер - не имя собственное, а кличка. Разница очень большая. Лицемеров никто не любит. И мы тоже. А еще меньше мы любим хамло, которое, не разобравшись в вопросе, указывает нам на то, что мы что-то там "не так" перевели.

_________________
Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с) Fletch F. Fletch
solom4ik

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 37

20-Дек-2016 17:38 (спустя 1 день 12 часов)
solom4ik, в приведённом примере Карьер - не имя собственное, а кличка. Разница очень большая.
Предсказуемый ответ. И чего я ждал. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D1%82%D1...0%BD%D0%B8%D0%BC
Прошу прощение за википедию, если ее мало, можно и посерьезнее найти.
Лицемеров никто не любит. И мы тоже. А еще меньше мы любим хамло, которое, не разобравшись в вопросе, указывает нам на то, что мы что-то там "не так" перевели.
Я еще и хамло? Это занимательно, особенно в свете высказывания администратора.
о, ещё один дурачок высрал свое экспертное мнение первым сообщением. иди поучи "со школьной программы", что собственные имена/фамилии не переводятся. потом возвращайся.
Просто напишите, что по вашему мнению такой перевод лучше. А то выходит, что там важен смысл, а тут - правила великого и могучего.
Disclaimer. На роль эксперта не претендую. Высказал свое личное мнение на основе общедоступных данных)
RusAntiTerror

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 49

14-Янв-2017 05:53 (спустя 24 дня)
Остальные заявили об 11 и 12 сериях в первом сезоне....
Что за бред, может потрудитесь ознакомится в интернете, сколько серий в сезоне ???
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С