Programat

Стаж: 8 лет 3 месяца

Сообщений: 29

А я этих балбесов привык смотреть в озвучке от Алексов, кто успел заценить оба варианта, что скажите, кто лучше справился?
Ну у Алексфилм Мэя озвучил сильно знакомый по ньюстудио актер xD В целом некоторые фразы у Алексов мне точнее показались, да и голоса как-то более ассоциируются, не в обиду ньюстудио) Плюс вот Кларксон в переводе ньюстудио говорит "но дело в том", а зрители смеются - а чё смеются? А потому что он в момент уууканья зала говорит "я согласен", что у алексов и переведено как раз в этот момент и ты понимаешь чего смеётся народ и сам начинаешь улыбаться)) Построение предложений тоже играет роль. А в целом Алексы и Ньюсы лучшие в переводе и озвучании этого шоу)
На счет озвучки Мэя, это тот самый актер озвучки из Нью Студио)
richvsm

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 8

24-Ноя-2016 01:09 (спустя 29 минут)
Programat, я об этом и написал ^_^
YaMaxon

Стаж: 10 лет

Сообщений: 142

Откуда: Москва

24-Ноя-2016 01:19 (спустя 10 минут)
gogenovichh, зашквар, это иметь такое убогое мнение как у тебя.
Всё верно сказал.
ozu_sensei

Стаж: 10 лет

Сообщений: 61

24-Ноя-2016 01:28 (спустя 9 минут)
Спасибо за перевод. Жаль уже посмотрел одноголску. Буду ждать 2 серию в вашей озвучке! Еще раз спасибо!
Sadovnik

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 4

24-Ноя-2016 01:44 (спустя 15 минут)
ну конечно, проще писать кукареку, взяли и не справляетесь, когда каждый божий день выходит 10+ серий. но не вышла серия сериала который конкретно смотрит этот господин. какая беда. Так надо писать? Да. Проще банить раз мозгов нет. В группе в ВК спасает, тут думаю тоже спасет. Тем более когда господин строчит однотипные комментарии.
Завистники!
Их слова разве могут что то значить для вас? Вы СОЗДАТЕЛИ перевода. А кто они? У них нет здесь даже намека на их более успешную работу.
Жаль что такие могут вынудить закрыть вас средство коммуникации. Просьба - не ведитесь.
Лучше дайте возможность давать оценки таким комментариям.
Спасибо за Ваш труд!

_________________
От слова "ЗАСАДИТЬ"
gogenovichh

Стаж: 11 лет

Сообщений: 547

24-Ноя-2016 02:19 (спустя 34 минуты)
gogenovichh, зашквар, это иметь такое убогое мнение как у тебя.
Обоснуй. Я то могу свое мнение обосновать, а ты?
iloverave

Стаж: 8 лет

Сообщений: 5

24-Ноя-2016 02:39 (спустя 19 минут)
ну конечно, проще писать кукареку, взяли и не справляетесь, когда каждый божий день выходит 10+ серий. но не вышла серия сериала который конкретно смотрит этот господин. какая беда. Так надо писать? Да. Проще банить раз мозгов нет. В группе в ВК спасает, тут думаю тоже спасет. Тем более когда господин строчит однотипные комментарии.
Ну вообще человек по делу написал, таких господ не он один а много, я например тоже задаюсь вопросом почему такие задержи с Westworld. Можно же озвучить другим голосом например. Ладно неделя, но задержка в 3 недели это много.
пипкин иван

Стаж: 10 лет

Сообщений: 135

24-Ноя-2016 04:55 (спустя 2 часа 16 минут)
Ребята спасибо за работу, ждал Вашу озвучку!
Ravilich

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2

24-Ноя-2016 05:02 (спустя 7 минут)
Ждал здесь, спасибо!
RusAntiTerror

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 49

24-Ноя-2016 05:44 (спустя 42 минуты)
gogenovichh, тебе правильно написали. Мнение убогое, если не смотришь - не сри в комментах. Свали и не жужжи.
Nickoli85

Стаж: 10 лет

Сообщений: 3

24-Ноя-2016 06:34 (спустя 49 минут)
ну конечно, проще писать кукареку, взяли и не справляетесь, когда каждый божий день выходит 10+ серий. но не вышла серия сериала который конкретно смотрит этот господин. какая беда. Так надо писать? Да. Проще банить раз мозгов нет. В группе в ВК спасает, тут думаю тоже спасет. Тем более когда господин строчит однотипные комментарии.
Да Вы правы. Только зачем так агриться на пользователей, пусть и не далеких...
ZeHoHa

Стаж: 10 лет

Сообщений: 285

24-Ноя-2016 06:36 (спустя 1 минута)
К заезженным шуткам про рост Хаммонда и скорость Мэя добавили буффонады со звёздами и зрителями.
Капец кловны!

_________________
Programat

Стаж: 8 лет 3 месяца

Сообщений: 29

24-Ноя-2016 12:23 (спустя 5 часов)
Programat, я об этом и написал ^_^
Аа пардон. Подумал типо голос показался знакомым. Плохо прочёл.
Programat

Стаж: 8 лет 3 месяца

Сообщений: 29

24-Ноя-2016 12:24 (спустя 1 минута)
К заезженным шуткам про рост Хаммонда и скорость Мэя добавили буффонады со звёздами и зрителями.
Капец кловны!
А что там еще нужно?)
gogenovichh

Стаж: 11 лет

Сообщений: 547

24-Ноя-2016 12:53 (спустя 28 минут)
gogenovichh, тебе правильно написали. Мнение убогое, если не смотришь - не сри в комментах. Свали и не жужжи.
Твой потолок - пивко сербать в растянутых трениках под футбольчик. Не тебе указывать, что мне нужно делать.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С