klark27

Стаж: 13 лет

Сообщений: 22

С книжки строк не выкинешь .Не пойму че тут ноют некоторые .Можно подумать не слышите матов в общественном транспорте в магазинах,роботе,рынках .
madd55

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 4

10-Окт-2016 20:50 (спустя 43 минуты)
Голые сиськи, писки, жопы и прочие атрибуты сексуальноразвратных сцен - устраивают, а мат видити ли режет слух. Не понимаю людей-халявщиков, которые не внесли лепту в создание чего-либо, но слюной брызжут от недовольства. Не нравится мат - смотрите на предупреждение в описании и пи*дуйте лесом.
P.S. Прошу прощения, наболело просто.
Алексей Мануйлов

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6

10-Окт-2016 20:58 (спустя 7 минут)
А по существу сериала можно что-нибудь узнать? Стоит вообще смотреть? Пока кажется, что нет
vasya26

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 60

Откуда: stavropol

10-Окт-2016 21:10 (спустя 11 минут)
ребята, не нравится мат - идите нах.й, хватит разводить демагогию, никто вас не заставляет смотреть и слушать, смотрите на платных каналах в оригинале

_________________
Умирают все!
Devil123

Стаж: 10 лет

Сообщений: 314

10-Окт-2016 21:38 (спустя 27 минут)
В последнее время вообще неожиданно стали появляться наезды моралистов-дегенератов. Казалось, только-только цензуру забороли, стали появляться сериалы в таком виде, в каком их задумал автор, и тут на тебе... Сцены 18+ всех устраивают, а матюки, без которых эти сцены просто невозможны - нет. Логика на уровне пиздеца.
Venomancer

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 37

11-Окт-2016 00:46 (спустя 3 часа)
серыйvolsal,
Наверное ни в одном языке мира, ни одно ругательство не имеет столь мерзкого национально-этнического значения, той пьяно-быдлятской специфики, как русский мат. В оригинале не может быть мата! Мат исключительно русское явление. В оригинале ругань, скабрезности, непечатные бла-бла-бла, что угодно, но не мат. В русском языке великое множество ругательских выражений, кроме мата и они не несут в себе тот смердяще-мерзский, тошнотный подтекст, как язык пьяных, тупых, безпринципных, опустившихся рускоязычных болванов из-под забора-мат.. Возможно я слишком агрессивен, но таково мое видение русского мата. Пардон.
школьник иди поплачь в другом месте или к мамочке беги.Русский мат велик,поэты его любили и писатели,а ты тут сопли распустил,поражают такие нытики
Deel

Стаж: 9 лет

Сообщений: 2

11-Окт-2016 05:44 (спустя 4 часа)
никогда ещё на NewStudio не писал коменты, но тут из-за этого интеллигента напишу, ты слышь серый -для начала набей на всеми любимом Google слово "https://translate.google.ru/?hl=ru#en/ru/fuck" и ты сразу увидишь слова "...." , а ведь это слово во всех сериалах американцы произносят, от малых до стариков....Я не русский ,но Я горжусь что знаю НАСТОЯЩИЙ РУСС-ЯЗ !!! так что пошёл-на-фиг-с-новым-годом!!!
goodman

Стаж: 10 лет

Сообщений: 34

Откуда: Омск

11-Окт-2016 07:24 (спустя 1 час 39 минут)
Тоже мат уже поддостал... особенно учитывая что слушая в колонках его могут услышать не только те кому он "дозволен", да и вообще, не всем приятно такое слушать. Например я на работе в основном смотрю сериалы, "соседи" запросто могут слышать все эти выверты, приходится каждый раз убавлять звук что бы великий могучий не был слышан.
Хотя сам периодически мат в жизни употребляю, но только в компании где он уместен и только когда его употребление действительно оправдано, а не как заменитель связующего.
cost123

Стаж: 11 лет

Сообщений: 35

11-Окт-2016 08:47 (спустя 1 час 22 минуты)
Тоже мат уже поддостал... особенно учитывая что слушая в колонках его могут услышать не только те кому он "дозволен",
Правильно! Если сцену откровенного полового акта увидят "не только те кому это дозволено", то тут нет проблем. Это нормально. А мат - это зло.

Извините, уважаемые моралисты, но я никогда не поверю, что когда в морпеха прошедшего Вьетнам стреляют, то он произносит "черт побери, не надо в меня стрелять"!
Не нравится мат - смотрите Санта-Барбару, Барбоскиных. Там мата нет и быть не может по определению. А морпех говорящий "черт побери" или "блин" - это апофеоз глупости!
Sanera

Стаж: 12 лет

Сообщений: 17

11-Окт-2016 10:03 (спустя 1 час 16 минут)
Тоже мат уже поддостал... особенно учитывая что слушая в колонках его могут услышать не только те кому он "дозволен", да и вообще, не всем приятно такое слушать. Например я на работе в основном смотрю сериалы, "соседи" запросто могут слышать все эти выверты, приходится каждый раз убавлять звук что бы великий могучий не был слышан.
Хотя сам периодически мат в жизни употребляю, но только в компании где он уместен и только когда его употребление действительно оправдано, а не как заменитель связующего.
Может на работе стоит работать???
Wishmaster

Стаж: 10 лет

Сообщений: 4

11-Окт-2016 10:33 (спустя 29 минут)
Makarka1971, Не нравится? Проходим мимо и не брюзжим. Как мат ,так мы все культурные. А как писю женщине в рот засовывать, так нате здрасьте.
bj
miksmir

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2

11-Окт-2016 15:15 (спустя 4 часа)
Тоже никогда не пишу комменты, но здесь почитала про мат и решила написать. Некоторые фильмы можно смотреть только с матом. К примеру с удовольствием смотрю "Рей Донован" в озвучке с матом. По другому не воспринимается))) Да и здесь слух не режет.
ST2014

Стаж: 10 лет

Сообщений: 32

11-Окт-2016 15:51 (спустя 36 минут)
О Майн Гот! Опять ненормативная лексика, блин.Опять искать альтернативную озвучку. Так уж для вас важен этот мат в озвучании? И так в жизни скабрезностей хватает, так еще и здесь! Нью Студия, ну ё-маё...
Если фильм содержит Мат, то и переводить это надо так, чтобы не выкидывать то, что есть в оригинале. А заменять его софтовыми словами из-за чьей-то прихоти - это обманывать себя и зрителей. Ищите другие озвучки.
jack_ua

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2

18-Окт-2016 08:31 (спустя 6 дней)
Хороший сериал и хорошая озвучка. Спасибо!
xessex

Стаж: 9 лет

Сообщений: 24

18-Окт-2016 15:25 (спустя 6 часов)
да, с матом в последнее время перебарщиваете
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С