logitech

Стаж: 10 лет

Сообщений: 74

В общем к выходным будет, ибо 1 из актеров приболел ((
Blofeld

Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщений: 18

11-Окт-2016 16:39 (спустя 11 минут)
Понятно. Менять озвучку не стоит. Терпеливо ждемс)
imper1179

Стаж: 8 лет

Сообщений: 13

11-Окт-2016 18:36 (спустя 1 час 57 минут)
В общем к выходным будет, ибо 1 из актеров приболел ((
Откуда информация? Если про различные форс-мажоры где-то пишется, хотелось бы знать
logitech

Стаж: 10 лет

Сообщений: 74

11-Окт-2016 18:50 (спустя 13 минут)
В общем к выходным будет, ибо 1 из актеров приболел ((
Откуда информация? Если про различные форс-мажоры где-то пишется, хотелось бы знать
коменты почитай под этим постом
https://vk.com/newstudio_tv?w=wall-2682332_131874
qosker

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 3

11-Окт-2016 23:36 (спустя 4 часа)
Эм, мы сейчас о полезности комментариев будем говорить? Разве не абсолютно любой комментарий с твоей точки зрения бесполезен. Вот взять твой же например. Несет ли он какую то информационную или моральную ценность? Нет! Так зачем ты его написал?

Что же касается причин из-за которых возникла эта пауза, я вижу их всего 2. Либо уважаемая студия просто болт забила на сей проект и последние 3 серии решили отложить на более позднее время, как у них частенько случается. Либо же это человеческий фактор (кто-то заболел, кто-то не смог что-то сделать и прочее), и как раз в этом случае я предложил решение. Учитывая то, какое количество проектов продолжает выходить, можно бы было бы перекинуть силы и средства на данный проект, дабы его закончить. Не думаю, что если условно 4 серия Дурной славы выйдет на 1-2 дня позже из-за этого будут какие то проблемы, а плюсы по-моему очевидны.
Диалог между тобой, как юзером и мной, как юзером - равен. Мне ты можешь высказывать что хочешь, другой вопрос как я это восприму. А вот со своим уставом в чужой монастырь, а то есть к владельцам ресурса, лезть не надо, какими бы ты не возомнил свои наставления благоразумными. У администрации опыта ведения подобных дел и соображений намного больше будет, как и привилегий не давать никаких отчетностей, определять уважительные причины самим. Ты гость, интересуешься - интересуйся, даешь деловые предложения - плати деньги, не нравится - уходи. Трафик уже вне темы. Рад был поругаться
Garry33

Стаж: 10 лет

Сообщений: 14

15-Окт-2016 16:18 (спустя 3 дня)
Не понравилось. Без каких-то либо особенностей - унылая посередина. Если "Сорвиголова" классный боевик, "ДД" получилась (не знаю сознательно ли так сделали) как сериал-нуар. То "ЛК" просто никакой. Все - игра актеров, сюжет, диалоги и т.д. - весьма и весьма на среднем уровне. Досматривал сериал только из-за Розарио Доусон, каюсь - фанат. Понравились музыкальные номера. Но это было ожидаемо...
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С