Сериал: Задержка в развитии / Arrested Development
Сезон: 3, Серия: 1
Название серии: The Cabin Show

Информация о сериале
Год выхода: 2005
Жанр: Комедия
Режиссер: Митчел Харвиц
В ролях: Джейсон Бейтман, Портия Де Росси, Уилл Арнетт, Майкл Сера, Алиа Шокат, Тони Хейл, Дэвид Кросс

О фильме:
Это история богатой семьи, потерявшей всё, и одного сына, которому ничего не оставалось, кроме как не дать этой семье развалиться. На первый взгляд, Майкл Блот — единственный нормальный в семействе чокнутых. Он вынужден остаться в Оранж-Каунти и взять на себя руководство семейным бизнесом после того, как отца семейства посадили в тюрьму за неуплату налогов.

В то время, как отец семейства занимается поисками себя, находясь в тюремной камере, Майкл пытается склеить осколки семейного бизнеса и научить членов своей необычной семьи жить по бюджету. Вдобавок Майкл растит и воспитывает своего 14-летнего сына Джорджа-Майкла, работающего в семейном киоске по продаже замороженных бананов. Каждая серия изобилует массой смешных эпизодов и обещает отличное развлечение зрителям.

Над релизом работали:
Озвучка: Yul, skleroz
Перевод: el_brujo
Работа со звуком: koss

IMDb 9.7/10 (42,674 votes)

TV.com

Выпущено: USA, Fox
Продолжительность: 00:21:59
Озвучивание: Многоголосое закадровое / Оригинал

Файл
Формат: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 1523 kb/s, 720x400
Звук: Русский / Английский: MP3, 192 kb/s
Размер: 300 MB

Релиз группы

robotto1981

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4

17-Июн-2010 22:30 (спустя 6 минут)
Спасибо. Сериал класс
edem_yakubov

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1

17-Июн-2010 23:54 (спустя 1 час 23 минуты)
Наконецто!!
skleroz

Стаж: 15 лет

Сообщений: 63

18-Июн-2010 15:50 (спустя 15 часов)
Комментарии к 1 эпизоду
Читать после просмотра серии

[hide]
• В начале эпизода Майкл смотрит по телевизору передачу Mad Money, выходящую на канале CNBC, и по сути являющейся гидом по миру инвестиций, только в развлекательном формате.

• Во флэшбеке из 1994 года в новостях рассказывается о случае, действительно имевшем место быть. Сьюзан Смит, оставив в машине своих сыновей, утопила ее в озере, за что была осуждена на пожизненное заключение. В конце эпизода Люсилль закрывает в машине сына Бастера, и та тоже скатывается в озеро. Само собой, Люсилль это ненарочно.)

• Люсилль, послушав некоего «симпатичного ученого», выступавшего в «Сегодняшнем шоу», перестает принимать послеродовые таблетки. Им оказался Том Круз, который в 2005 году действительно делал подобное заявление по телевидению. А за ученого она его приняла, потому что Круз известный приверженец сайентологии (по-английски «ученый» это «scientist», что звучит похоже на «scientologist» - «сайентолог»).

• На сайте Я-Оскар.com можно увидеть, что Оскар – заключенный номер 24601. Тот же номер носил Жан Вальжан, персонаж романа Виктора Гюго, «Отверженные». Жан Вальжан, приговоренный к тюремному заключению, был вынужден долгие годы скрываться от жестокого правосудия.

• Рино известен, как «Самый большой маленький город в мире». В эпизоде этот факт обыгрывается неоднократно: слоган на такси, в которое садится Майкл, гласит: «Соверши в Рино свою самую большую маленькую ошибку»; Джоб, узнав о том, что Стив Холт его сын, говорит: «Я слегка облажался по-взрослому» («I’ve made a huge tiny mistake»); Тобиас признает, что «совершил огромную маленькую ошибку, бросив Линдси».
[/hide]

Шутки внутреннего потребления

[hide]• Мэйби решает забыть о своем кузене Джордже Майкле, закрутив шашни со Стивом Холтом. Еще одним своим кузеном.

• Во втором сезоне, в эпизоде «Какое горе!» Джордж Майкл признается отцу, что у него «дедуля на чердаке», на что Майкл, который считал, что сын прятал на чердаке Энн, ему ответил: «Один тот факт, что ты называешь секс словом «дедуля», говорит о том, что ты для него еще не созрел». В этом же эпизоде Майкл говорит, что «дедуля почти был у него в кармане», на что Джордж Майкл отвечает «У меня тоже…», имея в виду его несостоявшийся акт близости с Мэйби.

• Мелодия на мобильнике Линдси – заглавная тема сериала.

• На сайте Я-Оскар.com можно увидеть следующую запись: «Я ничего не писал вот уже неделю. Сейчас объясню. В прошлый четверг я считал муравьев на тюремном дворе, стояла жуткая жара, и я принялся топтать их с криком: «Сдохните, вы, маленькие черные ублюдки!» , после чего меня много раз пырнули ножом. »

• В ресторане «Заглоты» Тобиас подходит к Майклу с фразой: «Вам принести коктейль или амил… Майкл!». Тобиас не договорил «амилнитрит» (он же т.н. «попперс»), который популярен среди геев, поскольку при применении расслабляет гладкие мышцы по всему телу, включая сфинктер заднего прохода. Считается, что препарат также увеличивает сексуальное удовольствие.

• Бейдж Тобиаса гласит: «Тобиас Заглот» («Tobias Swallows»), в прямом смысле, конечно же, имеется в виду, что он работает в ресторане под названием «Заглот».) Более того, бейдж менеджера заведения гласит: «Дэвид Спитц» («David Spitz»), что в американском слэнге также является намеком на фелляцию.[/hide]
Последний раз редактировалось: skleroz (2010-06-18 17:40), всего редактировалось 1 раз
sypersam

Стаж: 14 лет

Сообщений: 25

18-Июн-2010 18:38 (спустя 2 часа 48 минут)
Е-е, супер сериал! Newstudio молодцы! :)
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С