В поле зрения (Сезон 4, Серия 22) / Person of Interest (2015) WEBDLRip


Сериал: В поле зрения / Person of Interest
Сезон: 4, Серия: 22
Название серии: YHWH
Русскоязычное название: ЯХВХ

Информация о сериале
Год выхода: 2015
Жанр: Триллер, драма
Режиссер: Ричард Дж. Льюис, Дэвид Семел
В ролях: Джеймс Кэвизел, Майкл Эмерсон, Stanislav Shkilnyi, Узиманн, Тараджи П. Хенсон, Кевин Чэпмен, Куртеней Тейлор, Крис Чок, Жермен Кроуфорд, Брайан Д’Арси Джеймс

О фильме:
Предполагаемо погибший бывший агент ЦРУ Риз объединяется с таинственным миллионером чтобы предотвращать преступления. Подготовка Риза в проведении операций под прикрытием привлекает внимание миллионера Финча, гения-программиста, который изобрел программу, позволяющую предсказывать преступные склонности людей на базе анализа поведения. Используя последние достижения техники, эти двое часто преступают закон, используя навыки Риза и бесконечное богатство Финча, и останавливают преступников еще до совершения преступления. Действия Риза привлекают к себе внимание детектива Картер из отдела убийств и полицейского Фаско, которого Риз использует в своих целях. Риз и Финч понимают, что правильный человек с правильной информацией в нужное время и в нужном месте может изменить все.

Над релизом работали:
Озвучка: Многоголосое профессиональное закадровое озвучание (NewStudio)
Перевод: Weirdie

IMDb

TV.com

При поддержке:



Выпущено: США, CBS
Продолжительность: 00:44:17

Файл
Формат: XviD
Качество: WEBDLRip
Видео: 1 466 kbps, 720x400
Звук: Русский/Английский: MP3, 128 kb/s

Ориентировочный график появления новых серий на сайте:
Среда-Четверг
Внимание! График ориентировочный, выход новой серии может быть перенесён из-за непредвиденных обстоятельств. График выхода серий в оригинале можно посмотреть на imdb или tv.com
Ссылки присутствуют в описании.
Релиз группы
ShAl06

Стаж: 12 лет

Сообщений: 41

06-Май-2015 22:11 (спустя 38 минут)
Спасибо большое! В целом сезон получился неплохим, хотя и чуть хуже, чем предыдущий. Очень понравились 11-я и предпоследняя 21-я серии сезона, 2-я, 3-я и, конечно, 6-я также были хороши. Ждем следующего сезона непременно в вашей замечательной озвучке.
Ven1L

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5

07-Май-2015 11:42 (спустя 13 часов)
Будет ли 5 сезон??
Нелли

Стаж: 10 лет

Сообщений: 11

07-Май-2015 14:54 (спустя 3 часа)
Как конец сезона. нельзя.... Что я теперь буду делать(
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С