sisk

Стаж: 12 лет

Сообщений: 168

Откуда: Москаль

Местами очень ржачно))
slavikion

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 31

08-Мар-2015 17:58 (спустя 1 час 39 минут)
Очень вкусный, красочный сериал. Глаз радует, настроение поднимает.
Если бы ни эта пресловутая политкорректность в виде черного гея соседа, поставил бы 10+. А так твердая восьмерка. Посмотрим дальше
GoDLiKeR

Стаж: 10 лет

Сообщений: 83

08-Мар-2015 18:35 (спустя 36 минут)
Легкая, быстрая и светлая комедия. 10+
cartmanazi

Стаж: 13 лет

Сообщений: 19

08-Мар-2015 18:59 (спустя 24 минуты)
Да уж, надеюсь адекватные люди оценят сериал, а то с негативными отзывами как будто гопники какие то писали)
Посмотри и напиши.
Мой крайне положительный отзыв будет неадекватен, так как очень нравится главная героиня)
Rockphill

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2

08-Мар-2015 19:20 (спустя 20 минут)
Кто смотрел уже? Че за ботва?
Муть редкостная, снято, наверное, в расчёте на на американских подростков с IQ ниже сорока. Потерянные зря 24 минуты жизни. Типа комедия.
Ты в курсе, что те у кого IQ ниже 90 вряд ли вообще смотрят телевизор? ))))
Скорее наоборот.
gogenovichh

Стаж: 11 лет

Сообщений: 547

08-Мар-2015 19:35 (спустя 14 минут)
Очень вкусный, красочный сериал. Глаз радует, настроение поднимает.
Если бы ни эта пресловутая политкорректность в виде черного гея соседа, поставил бы 10+. А так твердая восьмерка. Посмотрим дальше
Рожи, которые корчит этот нигга, наверное единственное смешное в этом сериале за 2 просмотренные мной серии.
AVATARA

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5

08-Мар-2015 20:12 (спустя 37 минут)
Во второй серии она начала разговаривать с собой, болезнь похоже прогрессирует. Хотя в целом вроде получше стало, но ржать все равно не тянет, несколько раз улыбнуло и всё. А и я понял чего не хватает сериалу - дебильного смеха за кадром.
Rustam87

Стаж: 10 лет

Сообщений: 41

09-Мар-2015 11:39 (спустя 15 часов)
Да лучше бы взялись за такие короткометражные комедийные сериалы как: "Мужчина ищет женщину" или "Последний мужчина на земле".
NewStudio

Стаж: 15 лет

Сообщений: 25541

09-Мар-2015 13:50 (спустя 2 часа 11 минут)
Да лучше бы взялись за такие короткометражные комедийные сериалы как: "Мужчина ищет женщину" или "Последний мужчина на земле".
Man seeking woman хрень раз в тысячу позаборней этой, там ваще походу нужно было мешок травы скурить, чтобы такой сериал снять. Если вы смотрите то и смеетесь, то тут вы ваще походу ухохатываться должны
AVATARA

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5

10-Мар-2015 01:09 (спустя 11 часов)
Админ меня заинтриговал =))) надо будет глянуть, кстати в комментах к нему тоже пишут про траву =))
Совпадение? Не думаю =))
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С