debaucher

Стаж: 11 лет

Сообщений: 12

Добрые люди подскажите, что такое "вуайеризм"? Совсем забыл. :}
Сексуальное отклонение, связанное с подглядыванием
SolidSmith

Стаж: 13 лет

Сообщений: 6

03-Окт-2014 20:47 (спустя 37 минут)
По описанию и составу актеров, а также выражению их лиц в шапке сайта можно сказать что сериал не стоит того, чтобы его качать. Товарищ Дилан Макдермотт даже на постере переигрывает. И когда только перестанут плодить такую фигню. NewStudio все равно спасибо за работу!
safox

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2

03-Окт-2014 20:55 (спустя 7 минут)
Насколько я знаю в английский язык слово Stalker, которое хоть и происходит от to stalk, пришло после локализации книги "Пикник на обочене", и именно после этого слово Сталкер стало применятся именно в том контексте в котором его воспринимают. Судя по описанию ничего общего, а жалко. Если не по книге, то хоть по игре бы сняли.
blackdaiver

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1

03-Окт-2014 21:07 (спустя 12 минут)
Посмотрел пилот ради "Никиты". Ребята, это сериал чисто для запада и ПРОзапад.У нас другой менталитет.Итог: разочарован.
lik7

Стаж: 11 лет

Сообщений: 22

04-Окт-2014 05:22 (спустя 8 часов)
Блин, срань поганая..... Я уже развесил уши о обрадовался как слон когда в названии увидел слово "Сталкер" да и еще картинка соответствует слову, ну конечно не этому тупому сериалу! Я ваще в шоке, это типа как сделать фуфульный сериал и раскрутить его только применив "верное" название! Какие нахер сталкер-преследователи??? что это за бредятина?
Сериал днище, меня хватило только на пару минут, и вообще я (как и большинство людей) сначала скачал предвкушая реальный СТАЛКЕР и потом а***е от увиденного и только потом решил прочитать описание... Короче днище, дно, дно покрышки в унитазе!
ОБЛОМАЛИСЬ ВСЕ ЗАДРОТЫ СТАЛКЕРА которые полагали что сериал по игре Сталхер и будет типа стрелялка и боевик.
Забывают что у этого слова много значений
Сталкинг (от англ. stalking — поиски, подразумевающие преследование; передвижение крадучись):
  • Сталкеринг, сталкерство — жаргонное название экстремальных видов индустриального туризма.
  • Сталкинг — описанная Карлосом Кастанедой техника выслеживания своих чувств и эмоций с целью постоянного и полного контроля над собой.
  • Сталкинг — вид домогательства в виде преследования, розыска или слежения за жертвой.
вот третий вариант для этого сериала
про этих подонков и одного такого подонка я знавал
Последний раз редактировалось: lik7 (2014-10-04 05:31), всего редактировалось 1 раз
margeri

Стаж: 10 лет

Сообщений: 58

04-Окт-2014 05:23 (спустя 43 секунды)
спасибо за работу)) посмотрю с удовольствием))) трейлер тоже понравился.
serg1111

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1

04-Окт-2014 06:28 (спустя 1 час 5 минут)
Чесно говоря серия не понравилась идея сериала за уши претянута.
svistelka

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2

04-Окт-2014 09:39 (спустя 3 часа)
Неплохое начало.
Light angel

Стаж: 10 лет

Сообщений: 21

04-Окт-2014 12:58 (спустя 3 часа)
Серия понравилась, буду ждать продолжения
jiesys

Стаж: 10 лет

Сообщений: 51

04-Окт-2014 22:56 (спустя 9 часов)
Ничего нового, примитив.
Dimon180881

Стаж: 11 лет

Сообщений: 60

05-Окт-2014 01:58 (спустя 3 часа)
Вот жеж, слово СТАЛКЕР у меня раньше никак с маньячинами и преследователями не ассоциировалось. Понятно, что во всём мире их так называют, но Стругацкие... они такие Стругацкие. Да потом ещё и игрушка эта вышла... В общем, не того я ждал от такого названия, совсем не того.
futctmanka

Стаж: 11 лет

Сообщений: 110

05-Окт-2014 08:01 (спустя 6 часов)
Тут есть сцены вуаеризма??
если есть, то смотреть буду.....
chembers

Стаж: 10 лет

Сообщений: 5

05-Окт-2014 10:02 (спустя 2 часа)
идея бред, (посмотрел пилот, если что) такое могло родится только в америке(не путинский выродок, просто адекватно оцениваю), каждую третью женщину преследуют? серьезно? сама тдея сериала чушь полнейшая, думал хоть подача сюжета будет интересной, разочаровался
faint-

Стаж: 11 лет

Сообщений: 20

05-Окт-2014 17:08 (спустя 7 часов)
говняные актеры, сериал нагоняет тоску, чисто для амерекосов, в рашке такое не прокатывает
Liana312

Стаж: 11 лет

Сообщений: 11

05-Окт-2014 21:02 (спустя 3 часа)
трейлер не видела. пилот вполне себе качественный. буду смотреть дальше. спасибо за серию.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С