Skyres50

Стаж: 8 лет

Сообщений: 2

Подскажите пожалуйста песню в самом начале.
Larry Norman–I Wish We'd All Been Ready
Спасибо))) А не подскажешь ещё ту под которую главный герой на лошади едит, она ещё в конце играет.
rootz

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 42

20-Апр-2017 17:28 (спустя 2 часа 34 минуты)
Самый сильный сериал, который я видел. HBO сотворило шедевр, и как я понимаю это финальный сезон
25username25

Стаж: 9 лет

Сообщений: 5

21-Апр-2017 04:53 (спустя 11 часов)
Очень понравился сериал. Но я не понял, что показывали в начале серии? Что это за поселение людей и о чем это? Вообще не понял. И в конце серии. О чем этот прикол с голубями? Напишите, кто понял, плз.
rootz

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 42

21-Апр-2017 08:07 (спустя 3 часа)
Очень понравился сериал. Но я не понял, что показывали в начале серии? Что это за поселение людей и о чем это? Вообще не понял. И в конце серии. О чем этот прикол с голубями? Напишите, кто понял, плз.
Поняли скорее всего те, кто читал книгу, но какой смысл об этом спойлерить? все откроют постепенно в следующих сериях. По первой серии очень много вопросов на самом деле :)
Email

Стаж: 7 лет 2 месяца

Сообщений: 50

Откуда: Ад

21-Апр-2017 18:26 (спустя 10 часов)
Бляха, такой охрененный кинчик, что даже боюсь начинать смотреть этот сезон, скачал, а смотреть стрёмно, бывает же такое...
Dr_Baltar

Стаж: 11 лет

Сообщений: 120

02-Май-2017 10:30 (спустя 10 дней)
Давно смотрел уже, даже не помню, до конца ли 2й сезон досматривал и что там вообще. Вроде на религиозной тематике ?
rootz

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 42

03-Май-2017 18:35 (спустя 1 день 8 часов)
Давно смотрел уже, даже не помню, до конца ли 2й сезон досматривал и что там вообще. Вроде на религиозной тематике ?
У этого сериала второй сезон самый сильный, а в особенности последняя 10 серия, просто неимоверная, по этому навряд ли вылетело бы из головы, если смотрели. В сериале есть религиозная тематика, но это не основная его идея и сюжетная линия.
neo63

Стаж: 10 лет

Сообщений: 11

07-Май-2017 10:59 (спустя 3 дня)
Давно смотрел уже, даже не помню, до конца ли 2й сезон досматривал и что там вообще. Вроде на религиозной тематике ?
У этого сериала второй сезон самый сильный, а в особенности последняя 10 серия, просто неимоверная, по этому навряд ли вылетело бы из головы, если смотрели. В сериале есть религиозная тематика, но это не основная его идея и сюжетная линия.
Я из-за этого боюсь дальше смотреть.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С