Лемони Сникетт: 33 несчастья (Сезон 1, Серия 1) / A Series of Unfortunate Events (2017) WEB 1080p
Релиз группы NewStudio.TV



Сериал: Лемони Сникетт: 33 несчастья / A Series of Unfortunate Events
Сезон: 1, Серия: 1
Название серии: The Bad Beginning: Part One
Русскоязычное название: Наимерзейшее начало: Часть первая

Информация о сериале
Год выхода: 2017
Жанр: Драма, приключения, семейный
Режиссер: Бэрри Зонненфельд, Марк Палански, Бо Уэлш
В ролях: Нил Патрик Харрис, Усман Элли, Мэттью Кардаропле, Джон ДеСантис, Луи Хайнс, Малина Вайсман, Сара Каннинг, Патрик Китинг, Кэтрин О’Хара, Элфри Вудард

О фильме:
Трое детей семьи Бодлер — Вайолет, Клаус и Солнышко — после страшного пожара остаются сиротами и оказываются на попечении графа Олафа, который всеми силами хочет захватить наследство детей. Дети всячески пытаются объяснить всем вокруг, что граф Олаф не просто плохой опекун, но и ещё пытается убить их, чтобы разбогатеть; разумеется, никто детей не слушает. И только из-за непонимания взрослых сироты попадают в разные злоключения.

Над релизом работали:
Озвучка: Многоголосое профессиональное закадровое озвучание (NewStudio)
Перевод: Александра Цернант, Ирина Гвозденко, Алексей Матвеев
Постер: Vortex

IMDb

Выводи выигрыш в течении часа. Начни выигрывать на pokerdom10.com прямо сейчас

Выпущено: США, Netflix
Продолжительность: ~00:49:00

Файл
Формат: H.264
Качество: WEBRip 1080p
Видео: 9 997 kb/s, 1920x960
Звук: Русский / Оригинал: AC3, 384 kb/s

Ориентировочный график появления новых серий на сайте:
TBA
Внимание! График ориентировочный, выход новой серии может быть перенесён из-за непредвиденных обстоятельств. График выхода серий в оригинале можно посмотреть на imdb или tv.com
Ссылки присутствуют в описании.
Релиз группы

A.Series.of.Unfortunate.Events.s01e01.WEB.1080p.NewStudio.TV.mkv.torrent  
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Торрент: Зарегистрирован [ 2017-01-15 20:40 ] 37 KB
Статус: проверено
Размер: 3.68 GB
AxeMilky

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 39

15-Янв-2017 21:07 (спустя 27 минут)
Спасибо, большое)
gogenovichh

Стаж: 11 лет

Сообщений: 547

15-Янв-2017 23:23 (спустя 2 часа 15 минут)
Тупо кал, набор кадров ни о чем ... это реально походу ориентировано на ту же аудиторию, что и "Даша путешественница". А ведь рекламили как нечто интересное ((
Dark_Ogr

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 27

16-Янв-2017 00:14 (спустя 51 минута)
спасибо!
se7ensign

Стаж: 9 лет

Сообщений: 27

16-Янв-2017 01:09 (спустя 54 минуты)
Спасибо. Малина растёт не по дням, а по часам)))
PtyZa

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1073

Откуда: Сибирь

16-Янв-2017 04:25 (спустя 3 часа)
Тупо кал, набор кадров ни о чем ... это реально походу ориентировано на ту же аудиторию, что и "Даша путешественница". А ведь рекламили как нечто интересное ((
рука-лицо просто. во-первых, сериал очень точно по книге. во вторых, он нифига не детский, как и книга. в третьих, предположения об аудитории лучше не стройте, а напишите честно: "посмотрел я и ничего не понял".

_________________
Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с) Fletch F. Fletch
TIMOHARDY

Стаж: 8 лет 3 месяца

Сообщений: 26

16-Янв-2017 09:57 (спустя 5 часов)
Перевод Алексей Матвеев это Doctor_Joker?
parker.jaims

Стаж: 7 лет 7 месяцев

Сообщений: 62

16-Янв-2017 11:28 (спустя 1 час 31 минута)
Спасибо. Уже 3 серии, можно начинать смотреть. )
gogenovichh

Стаж: 11 лет

Сообщений: 547

16-Янв-2017 11:29 (спустя 38 секунд)
рука-лицо просто. во-первых, сериал очень точно по книге. во вторых, он нифига не детский, как и книга. в третьих, предположения об аудитории лучше не стройте, а напишите честно: "посмотрел я и ничего не понял".
Ну если точно по книге - значит книга тоже такого же уровня. Пара чернушных моментов не делают по-детски примитивный фильм интересным взрослым.

"Посмотрел я и ничего не понял" - а что я должен был понять из этого? тут есть некий скрытый смысл в данном произведении?

P.S. Даже википедия и популярные онлайновые книжные магазины указывают на то, что "33 несчастья" - это серия детских книг.
Devil123

Стаж: 10 лет

Сообщений: 314

16-Янв-2017 12:38 (спустя 1 час 8 минут)
рука-лицо просто. во-первых, сериал очень точно по книге. во вторых, он нифига не детский, как и книга. в третьих, предположения об аудитории лучше не стройте, а напишите честно: "посмотрел я и ничего не понял".
Ну если точно по книге - значит книга тоже такого же уровня. Пара чернушных моментов не делают по-детски примитивный фильм интересным взрослым.

"Посмотрел я и ничего не понял" - а что я должен был понять из этого? тут есть некий скрытый смысл в данном произведении?

P.S. Даже википедия и популярные онлайновые книжные магазины указывают на то, что "33 несчастья" - это серия детских книг.
вы каждый сериал по пилотной серии судите? Вам тонко намекнули на то, что дальше всего этого будет сильно меньше(ну, чтобы убедиться, можете посмотреть укороченную, скажем так, версию с Джимом Керри 2004 года), однако вы начинаете писать чушь.
gogenovichh

Стаж: 11 лет

Сообщений: 547

16-Янв-2017 14:29 (спустя 1 час 51 минута)
вы каждый сериал по пилотной серии судите? Вам тонко намекнули на то, что дальше всего этого будет сильно меньше(ну, чтобы убедиться, можете посмотреть укороченную, скажем так, версию с Джимом Керри 2004 года), однако вы начинаете писать чушь.
Я посмотрел 1 серию и пролистал остальные 7, убедившись, что никаких улучшений не предвидится.
glasgalas

Стаж: 10 лет

Сообщений: 8

16-Янв-2017 18:29 (спустя 4 часа)
gogenovichh путает свободу слова и потребность покакать
gogenovichh

Стаж: 11 лет

Сообщений: 547

16-Янв-2017 19:21 (спустя 51 минута)
gogenovichh,
ну и иди лесом раз ты такой ограниченный, и не мешай другим наслаждаться
Ну да, иметь мнение отличное от вашего ... это означает быть ограниченным.
gogenovichh путает свободу слова и потребность покакать
У тебя, судя по всему, солома в голове, раз такую чушь пишешь
aldjazir

Стаж: 9 лет

Сообщений: 302

21-Янв-2017 04:54 (спустя 4 дня)
маразм, для особых любителей
djablemax

Стаж: 10 лет

Сообщений: 30

22-Янв-2017 12:17 (спустя 1 день 7 часов)
Всё-таки судить проект по комментариям не стоит, пока сам не посмотришь - мнение не сложиться!
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С