Nauticus

Стаж: 10 лет

Сообщений: 816

Согласен. И среди "ширпотреба" есть стоящие вещи.
особенно "Вечность",
Мне Вечность тоже понравилась. Может быть, это и ширпотреб, но качественный ) Да, жаль, что закрыли.
Вот, кстати, хороший пример того, как качественный "ширпотреб" закрывают, а всякую ерунду продляют на много сезонов ) Так понимаю, что ключевой параметр в таких случаях - зрительский рейтинг.
Александр 83

Стаж: 8 лет 3 месяца

Сообщений: 2

20-Окт-2016 23:04 (спустя 46 минут)
Очень понравился! Очень необычно! Буду с нетерпением ждать следующие серии, большое спасибо за озвучку)
djablemax

Стаж: 10 лет

Сообщений: 30

21-Окт-2016 01:31 (спустя 2 часа 26 минут)
В первую очередь спасибо за проделанную работу!
Есть вопрос - кто из актрис дубляжа отвечает за голос главной героини?
Очень подходит персонажу!
mnt

Стаж: 13 лет

Сообщений: 8

21-Окт-2016 04:31 (спустя 2 часа 59 минут)
Лучше чем ожидал:)
ZeHoHa

Стаж: 10 лет

Сообщений: 285

21-Окт-2016 04:43 (спустя 12 минут)
не важно что в главных ролях женщина вместо мужчины
Ещё как важно!
Вместо того, чтобы слаженно работать в команде с отцом, как это и было в оригинале, эта пмс-ная сучка уже две серии подряд ходит с кислой мордой и злится непонятно на кого. На время???
Третью ещё не смотрел, но если главгероиня и дальше будет строить межвременные отношения с папаней таким "вы-все-говно-херали-вы-наделали-а-я-тут-кагбэ-не-при-делах" способом, то такие сопли могут уничтожить всю прелесть оригинальной идеи.

_________________
пупс пупсов

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 4

21-Окт-2016 19:38 (спустя 14 часов)
все эти сериальчики - обычный ширпотреб.
Ну не шедевры же только смотреть. Мне вот нравится "Гримм", хоть это и лютый трешак, в этом и его фишка. Всякие шерлокианы тоже цепляют, особенно "Вечность", очень расстроился что его закрыли.
Ну знаешь ли! Вечность - это настоящий шедевр! Тот самый сериал, который снимает стресс и позволяет расслабиться без какого-либо негатива. Очень его любил и расстроился когда прекратили съемки.
Stemp

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 93

21-Окт-2016 21:18 (спустя 1 час 40 минут)
очень даже. Спасибо НС.
vaskaotake

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 1

24-Окт-2016 11:54 (спустя 2 дня 14 часов)
такое ощущение, что им сложно будет заданную планку удерживать, ведь большинство такого уровня от них явно не ожидали. перспективы огромные, сериалу и всей съемочной группе есть куда расти и развиваться
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С