Reymen

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 11

Просто шедевральный, подбор актеров гениальный, один из лучший сериалов что я видел!
Handro

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 6

11-Сен-2016 21:08 (спустя 3 дня)
настоящий преемник тру детектив. похвально и отменно. особенно, когда герои как бы в думающей коме.
Dimanchez

Стаж: 11 лет

Сообщений: 14

24-Сен-2016 06:59 (спустя 12 дней)
Кто пишет об рассинхроне уже которую неделю подряд (2-3 человека). Извините, простите. В 2016, почти 2017 году ваш бытовой, я так понимаю, плеер, не понимает что такое выставленная задержка. На компьютерах все проигрывается отлично.
тогда вполне возможно это из-за глитчей в исходнике под 5.1 (брался из 720). В то время как тут нету.
"Previous pack contains nuked rls with "The The.Night.Of.Part.8.INTERNAL.720p.HDTV.x264-BATV": glitch.at.00m50s.resulting.in.missing.video.footage.and.loss.of.on-screen.text_rule.20.3"
Плюс сцена в баре и просмотр списка номеров.
Уважаемый Cherry, видимо звук делали не вы, поэтому не в курсах и пытаетесь свалить все на "бытовой, я так понимаю, плеер" или кривой рип, но на деле это косяк того, кто сводил звук.

Задержка начинается с 00:43:00 ( сцена на площадке для гольфа) и идет до самого конца фильма. Проблема в том, что оригинальная дорожка, которая присутствует в Вашем релизе идет без задержки( может и есть , но минимальная ), что на бытовом плеере, что на пк.

Сделайте proper заменив звук, либо заменив серию с HDTV 1080 на web-dl 1080. Это просто хамство, когда на 40 минуте просмотра приходится идти и самому исправлять ваш криво наложенный звук.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С