Между (Сезон 1, Серия 6) / Between (2015) HDTVRip | Финал сезона
Релиз группы NewStudio.TV



Сериал: Между / Between
Сезон: 1, Серия: 6
Название серии: War
Русскоязычное название: Война

Информация о сериале
Год выхода: 2015
Жанр: Драма
Режиссер: Джон Кассар, Майкл МакГоун
В ролях: Джим Уотсон, Райан Аллен, Дженнет МакКарди, Уэсли Морган, Джек Мюррэй, Кристал Хоуп Носбаум, Шэйлин Гарнетт, Сара Подемски

О фильме:
Небольшой городок с живописным названием Красивое озеро сталкивается с ужасающей эпидемией. За 10 дней неведомая чума уничтожает 3412 из 8000 человек населения. Выясняется закономерность - умирают все, кто старше 21 года.

Над релизом работали:
Озвучка: Многоголосое профессиональное закадровое озвучание (NewStudio)
Перевод: Юрий Башенкер

IMDb

TV.com

Вулкан - ставки на спорт

Выпущено: Канада/США, Netflix/CityTV
Продолжительность: 00:43:36

Файл
Формат: XviD
Качество: HDTVRip
Видео: 1 493 Kb/s, 720x400
Звук: Русский / Оригинал: MP3, 128 kb/s

Ориентировочный график появления новых серий на сайте:
TBA
Внимание! График ориентировочный, выход новой серии может быть перенесён из-за непредвиденных обстоятельств. График выхода серий в оригинале можно посмотреть на imdb или tv.com
Ссылки присутствуют в описании.
Релиз группы

Between.s01e06.HDTVRip.NewStudio.TV.avi.torrent  
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Торрент: Зарегистрирован [ 2015-06-28 22:43 ] 11 KB
Статус: проверено
Размер: 549 MB
jortlewortle

Стаж: 10 лет

Сообщений: 146

29-Июн-2015 02:59 (спустя 4 часа)
ШТА!? Финал сезона? Я так понял, что о втором можно и не думать? :)
Devil123

Стаж: 10 лет

Сообщений: 314

29-Июн-2015 12:42 (спустя 9 часов)
Я думаю, что да. Рейтинги ужасны. Ну, на его смену пришел третий сезон "Под куполом". Те же яйца... я бы сказал.
Devil123

Стаж: 10 лет

Сообщений: 314

29-Июн-2015 19:37 (спустя 6 часов)
А хотя, не факт. Финал хороший, интересный.
jortlewortle

Стаж: 10 лет

Сообщений: 146

01-Июл-2015 05:58 (спустя 1 день 10 часов)
А хотя, не факт. Финал хороший, интересный.
Не знаю, не досмотрел. На самом деле хорошо, что сериал закрыли. Не может в часовом сериале (43 минуты+реклама) быть 6 серий в сезоне, так что скорее всего закрыли без продления даже одного сезона.
Да, сериал крайне похож, может быть даже слизан с Под купола. К тому же сам по себе просто ужасен. Эта девка, которая ребенка родила, напоминала мне постоянно Кристен Стюарт - такой же приоткрытый рот, извините, как у больного синдромом Дауна + такая же актерская игра, точнее, ее отсутствие.
jortlewortle

Стаж: 10 лет

Сообщений: 146

01-Июл-2015 06:12 (спустя 14 минут)
А хотя, не факт. Финал хороший, интересный.
ахаха, ой, лол, досматриваю 6ю серию. Хорошо, что сериал закрыли! XD этот "ученый" такой "ученый". "Почему все умирают в 22? - Биологические часы." Он не с курсе, что такое биологические часы? :))) Вот именно, что они у каждого свои, у кого-то половое созревание начинается в 10, у кого-то в 14 - биологические часы. Кто то не стареет до 50, а кто-то уже весь в морщинах в 40 - биологические часы. Далее, "Зачем вы это сделали? - Для контроля популяции населения, типа людей слишком много. Потом начал херню нести про Еду, воду, парниковые газы, что за бредятина, кто этот монолог писал? :))) "мы уничтожим старых и слабых" .т.е для него старые - это старше 22 лет? ЛОЛ, блин, я уже старый, получается, пора умирать по логике этого сериала. Далее, "слабых", а ни чего, что дети слабее даже некоторых стариков? И за ними следить надо, вон чо в церкви какой беспредел устраивали.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С