procyon

Стаж: 12 лет

Сообщений: 18

Это какой то пц. Все релиз группы переводят сидабовскую хрень. Этот сериал идет в мусурку сразу. Рейтинги пилота на дне даже по меркам CW, Зачем переводить заведомо закрытый сериал. Я конечно понимаю - качают, но здравый смысл тоже должен быть.
Gor91

Стаж: 10 лет

Сообщений: 186

20-Апр-2015 20:51 (спустя 1 час 49 минут)
Это какой то пц. Все релиз группы переводят сидабовскую хрень. Этот сериал идет в мусурку сразу. Рейтинги пилота на дне даже по меркам CW, Зачем переводить заведомо закрытый сериал. Я конечно понимаю - качают, но здравый смысл тоже должен быть.
с чего вы взяли, что сериал идет в мусорку? Если вам не понравился сериал, то это ваше сугубо личные проблемы...проходите дальше и не нойте! и уж тем более не вам решать переводить или нет!
По сериалу могу сказать, что на любителя.. если кому-то нравиться тема ангелов, конца света, то этот сериал явно для вас, а если нет,то нех писать гадости и навязывать свое мнение и вкус.
Адекватные люди после просмотра или смотрят дальше или молча уходят смотреть другой проект, который им по вкуса, а не орут на весь форум, что "сериал говно говно!!! не переводите это полное уг" и тд Вот лично я сериал "раскопки" пару серии посмотрел, а дальше скучно стало и не смотрю и не гажу в комментах что сериал говно!

Уважайте себя и других!
Axidannn

Стаж: 11 лет

Сообщений: 210

Откуда: Крым (Евпатория)

20-Апр-2015 22:56 (спустя 2 часа 5 минут)
полностью согласен с предыдущим автором. держите своё мнение при себе, или, хотя бы, себя в руках. незачем тут ругаться.
а сериал проходной. посмотреть можно. пилот на 7.5 по 10балке. НО! это лучше Раскопок, Язомби и Американской одисеи..

_________________
сам себе придурок
aldjazir

Стаж: 9 лет

Сообщений: 302

20-Апр-2015 22:58 (спустя 2 минуты)
и я голосовал за ЭТО? несите яду!
SERJ_SAM

Стаж: 10 лет

Сообщений: 7

Откуда: Иваново

21-Апр-2015 01:29 (спустя 2 часа 30 минут)
полностью согласен с предыдущим автором. держите своё мнение при себе, или, хотя бы, себя в руках. незачем тут ругаться.
а сериал проходной. посмотреть можно. пилот на 7.5 по 10балке. НО! это лучше Раскопок, Язомби и Американской одисеи..
Да ладно я зомби очень даже нечего смотриш и расслабляешься сериал без смысловой нагрузки!!
maclay

Стаж: 13 лет

Сообщений: 107

Откуда: Україна

21-Апр-2015 16:34 (спустя 15 часов)
какой-то религиозный бред...
Андрей

Стаж: 11 лет

Сообщений: 18

Откуда: Омск

21-Апр-2015 17:51 (спустя 1 час 17 минут)
Согласен с большинством комментаторов - чушь несусветная. Как-то бОльшее ожидалось, а тут какой-то голимый заказ "Свидетелей Иеговы".
procyon

Стаж: 12 лет

Сообщений: 18

21-Апр-2015 19:20 (спустя 1 час 28 минут)
с чего вы взяли, что сериал идет в мусорку? <...>
C того и взял, что посмотрел рейтинги этого сериала в США, и они плачевные даже для канала CW (Канал является самой низкорейтинговыой телесетью в США). Сериал с вероятностью почти 100% будет закрыт после первого сезона и с очень большой вероятностью не будет иметь нормальной концовки, т.к. все 13 серий уже отсняты.
Вообще забавно что у нас самым популярными для переводов являются сериалы канала до недавнего времени позиционировавший себя для аудитории 18-34 летних женщин (да и сейчас в принципе не далеко ушедшего от этого) и который почти никто не смотрит.
Syalik

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 119

22-Апр-2015 08:54 (спустя 13 часов)
Нормальный сериал. Спасибо за озвучку.
AudiON

Стаж: 10 лет

Сообщений: 16

22-Апр-2015 15:58 (спустя 7 часов)
Они надеялись на инопланетян. Ути-пути. Я думал, что любители инопланетной чуши вымерли еще в районе "Вавилона 5", но нет, все никак не уймутся...
gogenovichh

Стаж: 11 лет

Сообщений: 547

22-Апр-2015 22:21 (спустя 6 часов)
Вполне себе интересно, продолжу смотреть
Hanter22

Стаж: 11 лет

Сообщений: 21

23-Апр-2015 20:08 (спустя 21 час)
Извините за оффтоп, но я так понял рейтинг на сайте уже не существует?
Везде золотые раздачи=)
А по теме 1 серия зацепила, жду продолжения.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С