Jordi

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Сообщений: 22

Никогда не было вопросов к вашим озвучкам, но в этот раз не прокатило, это не сериал и точность перевода важна и существенна.
В сериале тоже важна точность, особенно в юмористическом. А то название Мир дикого запада перевели дословно как Западный мир))) А ещё помните перевод Форрест Гампа на ютубе ''мои ноги очень хорошо и денди''.)))))))))))))
Stemp

Стаж: 8 лет 4 месяца

Сообщений: 93

24-Ноя-2016 21:36 (спустя 5 минут)
и зачем подобную хренату переводить? =( Оо
rpe4huk

Стаж: 10 лет

Сообщений: 10

24-Ноя-2016 21:42 (спустя 5 минут)
а на западный мир забили)) уж очень много релизов вы берете и не успеваете
а на мозг вы видимо тоже забили. мы все успеваем, а то что у каждого актера дубляжа есть своя личная жизнь и записи не только для ньюстудио - это знаете ли не ваши проблемы. реально нахрен похоже надо отключать комментарии, пока у хомячков типа Вас, да и кучи других, мозгов не появится.
Серия саус парка из 19 сезона (примерно 4-5 серия, точно не помню) про то как ПК директор заставил Баттерса сформировать "безопасное пространство", что ли) для знаменитостей. Фильтровать всякое дерьмище в их твиттерах. Суть в том, что не насрать ли вам, что пишут люди? Они в большинстве своём мохнатые обезьяны без самосознания. Меня они веселят.
7tehanu

Стаж: 8 лет

Сообщений: 11

24-Ноя-2016 23:48 (спустя 2 часа 6 минут)
gogenovichh, тебе правильно написали. Мнение убогое, если не смотришь - не сри в комментах. Свали и не жужжи.
Твой потолок - пивко сербать в растянутых трениках под футбольчик. Не тебе указывать, что мне нужно делать.
если это твое рыло на аватаре, то понятно, интеллектом не обезображено
а если нет, то все равно, заткни хавальник и вали отсюда
Polizey

Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщений: 4

25-Ноя-2016 00:47 (спустя 58 минут)
Мда..... Интересно узнать возраст "митингующих" тут друг против друга. Если вам больше 17 - это занавес.
vast8625

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 12

25-Ноя-2016 21:01 (спустя 20 часов)
Разочарован. И ведущие те же, машины крутые, но видно все таки не хватает команды ВВС. Нет прежнего духа передачи, режиссуры, сценария и той невидимой искры, что притягивала телезрителей много сезонов подряд к экранам. Жаль. С озвучкой порядок, всё так как и должно быть.
samdj

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2

27-Ноя-2016 20:21 (спустя 1 день 23 часа)
просто шоу... ничего конкретного и полезного из всей серии, они просто наваливают на тачках и ВСЁ!!! для кого это снимают?
zlspider

Стаж: 10 лет

Сообщений: 9

03-Янв-2018 21:34 (спустя 1 год 1 месяц)
Лучшее автошоу. В лучшей озвучке. С лучшими голосами. Моя всё сказал !
eretsralk

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 1

29-Сен-2018 13:23 (спустя 8 месяцев 25 дней)
Great that M2 looked and sounded great.. And as for the Grand Tour I thought was Immense.. The celebrity bit was abit daft but other then that Top Marks
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С